Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Великобритании врачи научились увеличивать микропенисы

Чтобы сохранить эрогенную чувствительность члена, доктор отрезал от него головку, при этом оставляя нетронутыми нервы и кровеносные сосуды. Затем он пришил головку, все еще соединенную с нервами и сосудами "микропениса", к концу нового пениса. К новому половому члену также подсоединялись артерии и нервы таза, описывает эту операцию NewScientist.

Новая хирургическая процедура позволит мужчинам с маленьким пенисом начать вести полноценную половую жизнь. Британские врачи разработали методику, благодаря которой можно увеличить "микропенис" до нормальных размеров без потери сексуальных функций, пишет NewScientist. (Перевод материала опубликован на сайте Inopressa.ru).

"Микропенисом" называют половой член, длина которого в состоянии эрекции короче 7 см (в среднем длина эрегированного члена составляет 12,5 см). "Микропенис" имеет один из каждых 200 мужчин - либо по причине врожденного дефекта, либо из-за химеотерапии при лечении рака. Из-за слишком короткого пениса эти мужчины не могут пользоваться писсуаром и заниматься сексом.

В Великобритании врачи разработали новую методику, которая позволяет создать новый пенис без потери чувствительности этого органа. Дэвид Ральф из лондонского колледжа University College проводил подобные операции на мужчинах от 19 до 43 лет. Среди них было три гермафродита, двое мужчин с врожденными дефектами и еще двое мужчин, чьи пенисы остались недоразвитыми после того, как эти люди в младенческом возрасте подверглись химиотерапии.

Врач делал на руке пациентов надрез и брал лоскут кожи, скатывал его в трубку и затем пришивал к основанию пениса так, чтобы пенис находился в середине этой "трубки".

Чтобы сохранить эрогенную чувствительность члена, доктор отрезал от него головку, при этом оставляя нетронутыми нервы и кровеносные сосуды. Затем он пришивал головку, все еще соединенную с нервами и сосудами "микропениса", к концу нового пениса. К новому половому члену также подсоединялись артерии и нервы таза, описывает эту операцию NewScientist.

По словам Дэвида Ральфа, кожа руки - хороший материал для подобной операции, так как сосуды там почти такого же размера, как и кровеносные сосуды таза, и их легко можно соединять вместе. На руку же пересаживается кусок кожи с ягодиц.

Правда, пишет NewScientist, для полного достижения сексуальной функции нужно использовать специальный протез, которым пользуются мужчины, имеющие проблемы с эрекцией. Как пишет журнал, это устройство состоит из силиконового цилиндра вдоль ствола пениса, который подсоединен с помощью насоса к силиконовому резервуару в животе. При нажатии кнопки, которая находится под мошонкой, из резервуара в цилиндр начинает поступать жидкость, и пенис твердеет.

Уролог Энтони Атала из Wake Forest School of Urology в США называет новую операцию "большим достижением в области урологии". Правда, отмечают ученые, новая операция не подходит для транссексуалов, а также мужчин, у которых пенис был ампутирован, пишет NewScientist.

  1. Лесные пожары на западном побережье США вплотную подобрались к Лос-Анджелесу...

  2. Израиль надеется установить дипотношения еще с 10 арабскими странами...

  3. Израиль выплатит 10 млн долларов за достоверные данные о пропавшем 18 лет назад летчике Роне Араде...

  4. Сторонники Хаджимбы и Багапша разграбили абхазские госучреждения...


  5. В США призрак дедушки продан с интернет-аукциона за 65 000 долларов...

  6. Железнодорожное сообщение между Россией и Абхазией возобновится в ближайшее время...

  7. В укрытие бен Ладана в Афганистане будут водить туристов...

  8. Янукович не намерен снимать свою кандидатуру с выборов президента...

  9. Пенсионеры-гомосексуалисты смогут найти приют в Берлине...

  10. Итальянец выпрыгнул из самолета в небе над Таиландом...

  11. The Daily Telegraph: жена Ширака рассказала об анорексии и суицидальных попытках дочери...

  12. Сухуми готов продолжить диалог с Тбилиси - если Грузия будет выполнять свои обязательства...

  13. В Киеве открылась внеочередная сессия Верховной Рады. Консультации с Кучмой ни к чему не привели...

  14. The Washington Times: Аббас – единственный кандидат на пост главы ПА, дающий надежду на мир...

  15. Интерпол разместил данные на Юлию Тимошенко в рубрике "Разыскиваются"...

  16. В Нидерландах задержан бизнесмен, подозреваемый в поставках химоружия режиму Хусейна...

  17. Обнародованы сенсационные видеозаписи с откровениями принцессы Дианы...

  18. В Булонском лесу на западе Парижа полиция ловит северного оленя...

  19. Спикер Верховной Рады предложил Кучме компромисс - отправить Януковича в отпуск...

  20. В штабе Януковича считают, что Кучма готов поддержать Ющенко...

 

Случайные анекдоты

  • Легкий двухмоторный самолет разбился в Америке, погибли пять человек...

  • Судовладелец: на украинском теплоходе Faina больных нет...

  • Балканы напуганы слухами о появлении в Сербии российской военной базы...

  • Мост в Миннеаполисе вероятнее всего обрушился из-за птичьего помета...

  • В Брюсселе убит пианист из Израиля Биньямин Равитц...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact