Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Как показал опрос, проведенный британским журналом Touch, подданные Ее Величества имеют весьма размытые представления о красоте крайне важных частей женского тела. Издание, опросив своих читателей, составило рейтинг обладательниц самых привлекательных ног в мире шоу бизнеса. Топ-10 самых ногастых дамочек выглядит таким образом:

1. Гвен Стефани
2. Ума Турман
3. Дженнифер Лопес
4. Камерон Диас
5. Ферджи
6. Тина Тернер
7. Бритни Спирс
8. Анна Курникова
9. Хилари Суонк
10. Лиз Херли

Никто не ставит под вопрос красоту голливудских звезд – Умы Турман, Камерон Диас и Лиз Херли. У них, как говорится, все на месте, не только ноги. А уж кого поставить на более высокое место в рейтинге – блондинку Диас, шатенку Херли или Турман, радикально меняющую цвет волос по своей прихоти, – это дело вкуса.

Анна Курникова остается очень привлекательной в глазах западной общественности уже не первый год. А вот красота и, главное, стройность ног Бритни Спирс вызывает сомнение. Главное достоинство ног певицы в том, что она махала ими на концертах. Говорят, у нижних конечностей Бритни есть значительный изъян, пишет "Yтро.Ru".

Странно, что британцы оценили пышные формы Дженнифер Лопес, которая больше знаменита своей застрахованной пятой точкой, чем ногами, а о другой обладательнице всемирно известной попки, Кайли Миноуг, напрочь забыли. Наверное, дело в том, что Кайли пообещала уйти из шоу-бизнеса и пока держит свое обещание. Выступай она почаще, не видать Гвен Стефании, вокалистке No doubt, первого места... 33-летняя певица, бесспорно, хороша, хотя ее мускулистые ноги не назовешь идеальными.

Если Лопес вызывает ассоциации с Миноуг, то Тина Тернер, при всем уважении к ее возрасту и заслугам перед шоу-бизнесом, непонятно как попавшая в список обладательниц самых красивых ног, наводит на мысли о Шер. Интересно, почему Тина в списке есть, а не менее вечнозеленая певица с армянскими корнями оказалась за бортом? Загадка, да и только.

Ферджи, солистка Black Eyed Peas (британцы специально уточняют род деятельности обладательницы пятого места, чтобы ее случайно не спутали с другой Ферджи – бывшей женой принца Эндрю, герцогиней Йоркской) на западе считается секс-символом. Ноги у девушки растут если не от ушей, то от другого вполне правильного места.

И напоследок – Хилари Суонк, свежеиспеченная обладательница двух "Оскаров". Непонятно, когда британцы успели разглядеть ее нижние конечности. Разве что в фильме "Малышка на миллион", где актриса, накачавшая, по разным данным, от 5 до 20 кг сплошных мышц, самозабвенно сражается на ринге. Вот уж, честно говоря, ноги как ноги. Хилари – талантливая актриса, но утверждать, что что-то у нее "самое красивое", по меньшей мере смело.

federalpost
  1. Ford отзывает более 220 000 автомобилей...

  2. Джульетт Льюис выпускает дебютный альбом...

  3. США озабочены ситуацией в Киргизии...

  4. Экс-гитарист Korn спасает душу 50 Cent...


  5. GM делает мрачные прогнозы на 2005 год...

  6. США препятствуют строительству газопровода из Ирана в Индию...

  7. Кондолиза Райс прибыла с визитом в Афганистан...

  8. Мышь без дрожи...

  9. Антропологи собрали из костей ''Франкенштейна''...

  10. Американские полицейские собирают объедки...

  11. Сканеры начинают борьбу с депрессией...

  12. Иран готов допустить США к ядерной программе?...

  13. США увеличивают запасы нефти пятую неделю подряд...

  14. Нашелся архивный Моррисон...

  15. Бритни Спирс сыграет продавщицу...

  16. Собака явилась в суд в качестве свидетеля...

  17. Тайра Бэнкс страдает от начинающей модели...

  18. Kroymans получила от GM монопольное право на продажу Hummer в Европе...

  19. Пекин: США нас не понимают...

  20. Правительство США снимает с себя вину за связи с бывшими нацистами...

 

Случайные анекдоты

  • США не обвиняют Ирак в причастности к терроризму...

  • Мартин Скорсезе отказался от Голливуда...

  • Цена Xbox снижается до 199 евро...

  • 50 Cent судится за доброе имя гангстера...

  • Вместо жениха девушка вышла замуж за свою мать...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact