![]() |
|
![]() |
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое...
|
Глава Минэкономразвития РФ Герман Греф сегодня утром попал в автомобильную аварию. Как сообщили Интерфаксу источники в правоохранительных органах столицы, автомобиль "БМВ", в котором находился министр, примерно в 09:00 столкнулся с машиной марки "Тойота".
По данным источника, жертв в результате этого происшествия на пересечении улицы Лобачевского и Ленинского проспекта в Москве нет.
Первоначальные сообщения средств массовой информации со ссылкой на источники в правоохранительных органах столицы о том, что Греф с ушибами отправлен в ЦКБ, были опровергнуты пресс-секретарем министра Константином Богдановым.
Как сообщил Богданов РИА "Новости", это была "легкая авария" и никто не пострадал. "Министр чувствует себя нормально и продолжает работать по ранее намеченному графику", - заявил Богданов.
Вместе с тем, Греф не поедет сегодня в командировку в Германию, как было запланировано, для участия в конгрессе "День российской экономики – 2002", который начинается сегодня во Франкфурте-на-Майне.
Богданов сказал, что "в последний момент по ряду обстоятельств министр отправил в командировку своего первого заместителя Ивана Матерова". По словам пресс-секретаря, это решение "никак не связано с ДТП".
Детали аварии Богданову не известны. Милиция устанавливает виновника ДТП. Отметим, что сегодня утром в Москве пошел мокрый снег, который серьезно осложнил дорожно-транспортную обстановку.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
![]() |
||||
![]() |
||||
  |
|
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |
  | |
![]() |
||||