Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Пекине стартовал пятый раунд шестисторонних переговоров по ядерной проблеме КНДР

Пятый раунд шестисторонних переговоров по ядерной проблеме Северной Кореи открылся в среду в Пекине. На открытии выступил председательствующий на переговорах глава китайской делегации замминистра иностранных дел КНР У Давэй.

Он призвал всех участников к гибкости и прагматизму в ходе переговоров. Китайский дипломат во вступительной речи призвал все заинтересованные стороны "участвовать в переговорах с позиции гибкости и прагматизма, найти решения вопросов".

У Давэй также отметил, что "необходимо выработать программу реализации договоренностей, достигнутых на предыдущем раунде". У Давэй также предложил вести переговоры поэтапно. В частности, он отметил, что "вначале главы делегаций должны наметить рамочный проект, затем на заседании рабочей группы или на уровне экспертов выработать детали, которые вновь обсудить на консультациях глав делегаций".

В первой половине дня в среду состоится пленарное заседание, на котором главы делегаций выступят с кратким изложением своих позиций.

В первой фазе переговоров стороны изложат свое видение путей реализации договоренностей, зафиксированных в совместном заявлении участников переговоров, принятом на предыдущем раунде в сентябре 2005 года, сообщил во вторник на брифинге представитель МИД КНР Лю Цзяньчао.

Открытие пятого раунда переговоров прошло при закрытых дверях. Журналистов допустили лишь на протокольную часть церемонии, после чего они были удалены из зала заседаний. Это было сделано в связи с тем, что уже во вступительных речах глав делегаций, принимающих участие в переговорах, могут содержаться определенные разногласия, из которых могут быть сделаны "поспешные выводы", не соответствующие перспективам переговорного процесса. "Следует избегать нагнетания обстановки", - подчеркнул источник "Интерфакса", близкий к переговорам.

В пресс-центре переговоров объявлено, что перед церемонией открытия раунда состоялась двусторонняя встреча китайской и американской делегаций.

Ранее сообщалось, что во вторник китайская делегация в двустороннем формате провела встречи со всеми другими участниками шестистороннего переговорного процесса. В шестисторонних переговорах принимают участие КНДР, Южная Корея, Россия, Китай, США и Япония.

Четвертый раунд шестисторонних переговоров по ядерной проблеме Корейского полуострова завершился принятием совместного итогового документа в форме совместного заявления.

Как заявил на церемонии закрытия глава китайской делегации председательствующий на переговорах, замминистра иностранных дел КНР У Давэй, "это явилось самым важным результатом за два с лишним года после начала шестисторонних переговоров. Он также сказал, "задача четвертого раунда успешно выполнена".

В совместном заявлении сторон отмечалось право КНДР на мирное использование ядерной энергии, а также возможность строительства в Северной Корее при определенных условиях и в соответствующее время ядерного реактора на легкой воде.

  1. Цхинвали освободил грузинских военных после приказа Саакашвили готовить спецоперацию...

  2. Евросоюз готов ввести санкции против Белоруссии...

  3. Минобороны США издало новую директиву, запрещающую пытки...

  4. В США грузовой самолет потерпел крушение, зацепившись крылом за крышу супермаркета (ФОТО)...


  5. Майкл Блумберг переизбран мэром Нью-Йорка...

  6. Во Франции совершено нападение на российских журналистов...

  7. В США школьник застрелил замдиректора школы и ранил еще двоих...

  8. Американский ученый утверждает, что нашел новый источник почти безграничной энергии...

  9. Армия США испытывает "несмертельную" лазерную винтовку...

  10. При взрыве на рынке в Индии пострадали более 20 человек...

  11. Во французских городах вводится комендантский час для подростков...

  12. США не выдали визу белорусскому депутату для участия в Генассамблее ООН...

  13. Берлускони пообещал вывести итальянские войска из Ирака к концу 2006 года...

  14. Страсбургский суд вынес решение по делу "Гонгадзе против Украины"...

  15. NASA планирует привлечь частные компании к доставке грузов на МКС...

  16. Британских детей будут пугать вредными гамбургерами и хот-догами...

  17. Лауреат Нобелевской премии по физике сядет в тюрьму на два года...

  18. В состав Международного суда ООН избран российский дипломат Леонид Скотников...

  19. Израиль и "Хизбаллах" возобновили переговоры об обмене военнопленными...

  20. Участницы европейского эксперимента по изучению невесомости пролежат в постели два месяца с думами о космосе...

 

Случайные анекдоты

  • Сын нациста губернатор Калифорнии Арнольд Шварецнеггер едет с официальным визитом в Израиль...

  • Евросоюз, не дождавшись решения Совбеза ООН, ужесточил санкции против властей Мьянмы...

  • В Афганистане рухнул вертолет с испанскими миротворцами: 17 погибших...

  • В Эстонии оскорбления в интернете признаны административными правонарушениями...

  • Охранник Кастро: команданте требует сжигать все свое нижнее белье...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact