Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Планируется, что в этом году Александр Лукашенко во второй раз за последние 5 лет с официальным визитом посетит Кубу

Планируется, что в этом году Александр Лукашенко во второй раз за последние 5 лет с официальным визитом посетит Кубу. Об этом 13 февраля заявил председатель парламента Белоруссии Геннадий Новицкий во время встречи с послом Кубы Омаром Сеноном Мединой Кинтеро.

Кроме того, по словам спикера, еще одну встречу лидеров Белоруссии и Кубы планируется организовать в рамках заседания Движения неприсоединения.

Во время первого визита Александра Лукашенко на Кубу в 2000 году были подписаны документы, которые заложили базу для долгосрочного сотрудничества двух стран. Теперь пришло время посмотреть, что сделано за прошедший период, и активизировать работу по отдельным направлениям сотрудничества, сказал Новицкий. В частности, по словам спикера, больше внимания сторонам необходимо уделять развитию торгово-экономического сотрудничества.

Новицкий заявил, что Белоруссия "искренне благодарна кубинскому руководству за понимание и поддержку" на международной арене и готова всегда оказывать встречную поддержку Кубе, сообщает "Хартия'97".

Кубинский дипломат отметил, что рад вернуться в страну, где он в молодости получал высшее образование. По словам Кинтеро, за это время Белоруссия существенно изменилась в лучшую сторону. "Я еще раз убедился, что белорусский народ трудолюбив. Он, с одной стороны, хранит свои национальные ценности, а с другой - уверенно смотрит в будущее и движется вперед", - сказал посол.

Напомним, что президент Белоруссии Александр Лукашенко и его кубинский коллега Фидель Кастро неизменно попадают в списки правителей-тиранов. Подобные документы регулярно публикуются в США.

Более того, Кондолиза Райс назвала главу Белоруссии "последним диктатором Европы", а США пообещали сместить Лукашенко с поста президента.

Ранее та же Кондолиза Райс заявила, что "настал час перемен на Кубе" после 46 лет "жестокой диктатуры" Фиделя Кастро. По словам госсекретаря, Вашингтон примет меры для "приближения конца угнетения" в этой стране.

  1. Осужденный экс-министр обороны Молдавии, советник РАО "ЕЭС России" объявил очередную голодовку...

  2. Президент Ирана заявил, что не страшится никаких санкций...

  3. В Южной Осетии готовы "дать отпор агрессорам" из Грузии...

  4. PR Белого Дома обошелся США в 1,6 миллиарда долларов...


  5. Во вторник будет вынесен приговор сыну премьер-министра Израиля Омри Шарону...

  6. В Южной Осетии грузинские полицейские захватили две автомашины с продовольствием для миротворцев...

  7. Немецкая газета опубликовала карикатуру на иранских футболистов, изобразив их террористами-смертниками...

  8. В Казахстане автобус столкнулся с Mitsubishi: 4 погибших, 4 раненых...

  9. Вице-президент США Дик Чейни может уйти в отставку...

  10. В США сотрудникам компаний начали вживлять силиконовые чипы слежения...

  11. День святого Валентина: как женщины мстят мужчинам...

  12. Ученые вычислили эмоциональную карту счастливого брака...

  13. Новая видеозапись с немецкими заложниками в Ираке: боевики дали Германии "последний срок"...

  14. В Стамбуле взорван супермаркет: 11 человек ранены...

  15. Тони Блэр не вылетел из ЮАР в Лондон из-за неисправности его самолета...

  16. Карикатуры на пророка напечатал канадский журнал...

  17. Китайцы дарят друг другу на день Святого Валентина пластические операции...

  18. В Афганистане на мине подорвалась машина с военными: четверо американцев погибли...

  19. В Абхазии продолжают искать пропавших 1 февраля украинских спелеологов...

  20. Японскую компанию Mitsutoyo заподозрили в нелегальной продаже оборудования для обогащения урана...

 

Случайные анекдоты

  • Верховный суд Швейцарии поддержал Россию в ее противостоянии с фирмой Noga...

  • Бывшего главу "Росвооружения" хотят арестовать за отмывание денег...

  • У побережья Флориды затонула прогулочная яхта: 5 человек погибли, 7 ранены...

  • Суд в ФРГ выдал ордер на арест 9 пиратов, захваченных немецким фрегатом...

  • Украинскую версию "Известий" закрыли перед выборами. Московское руководство видит руку "людей Ющенко"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact