Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

В Витебском зоопарке все желающие могут бесплатно получить психологическую помощь от семейства яванских макак. На прием к обезьянам приходят часто. В основном, пациентами животных становятся мужчины в возрасте 40-45 лет и молодые девушки, которые приходят рассказать о своих проблемах и снять стресс. По словам директора зоопарка, услуга пользуется популярностью, потому что "на примере обезьяньего семейства люди видят, как человек нарушил законы природы".

"Семейство яванских макак, которое живет в зоопарке, уже несколько лет оказывает людям психологическую помощь. Самыми частыми пациентами этих животных являются мужчины в так называемом переходном возрасте - 40-45 лет, а также молодые девушки", - говорит директор Витебского зоопарка Жанетта Коченовская.

По ее словам, "на прием к обезьянам люди приходят за своеобразной поддержкой". "В помещение, где живет семья приматов, можно прийти, посидеть, рассказать о своих бедах и проблемах, им можно поплакаться, высказать обиды, и даже покричать", - поясняет Коченовская.

Она отметила, что "за помощью к обезьяньему семейству люди приходят практически каждый день". "Бывали случаи, когда снять стресс и получить психологическую поддержку к далеким предкам приходили чиновники, у которых случились проблемы на работе. И общение с обезьянами им помогало", - отмечает директор зоопарка.

"Такая необычная популярность зоологического кабинета психологической и реабилитационной помощи заключается, наверное, в том, что на примере обезьяньего семейства люди видят, как человек нарушил законы природы", - сказала Коченовская.

Она пояснила, что "обезьяны до сих пор живут по законам патриархата, где крепка преемственность поколений, есть жесткое послушание, забота о подрастающем поколении и четкое разделение полов".

Витебский зоопарк существует около 18 лет, и в нем, как отмечает его директор, "в основном живут животные и птицы, которые когда-то попали в беду или были брошены".

  1. Для Америки угроза терроризма исходит из Европы, считает министр национальной безопасности США ...

  2. Американские ученые подтвердили право женщин называться слабым полом...

  3. Мировых запасов урана хватит на 2,5 тысячи лет, но при разумном использовании...

  4. Грузия надеется на прорывные решения по Южной Осетии после переговоров Путина и Саакашвили...


  5. Парламент Крым объявил территорию полуострова свободной от НАТО...

  6. В армию Либерии будут набирать женщин...

  7. В США 16 миллионов человек страдают "синдромом неконтролируемой ярости"...

  8. Руководство Восточного Тимора объявило мятежникам ультиматум: двое суток, чтобы сложить оружие...

  9. Тегеран получил на рассмотрение международные предложения по ядерной проблеме...

  10. В результате столкновения с автомобилем сотрудника российского консульства в Черногории погибли три человека...

  11. Китайские врачи удалили младенцу третью руку...

  12. В Китае на крупнейшем в мире гидроузле успешно взорвана временная дамба...

  13. На праздник Шавуот здание израильского парламента посетило привидение...

  14. Информации о судьбе похищенных в Багдаде россиян нет. Трое из них могут оказаться разведчиками...

  15. Британский фермер вырастил всеядную овцу, ведущую собачий образ жизни...

  16. Из Грузии вышел шестой эшелон с российской военной техникой...

  17. Махмуд Аббас принял решение провести референдум по урегулированию отношений с Израилем...

  18. США готовы разделить с Грузией свой опыт в области вооружений...

  19. Канадские террористы, планировавшие взорвать парламент, имели связи с исламистскими организациями в США и других страна...

  20. В США взорвалось нефтехранилище: погибли трое рабочих, один ранен...

 

Случайные анекдоты

  • На территории Косова Сербия намерена проводить парламентские и муниципальные выборы ...

  • Красный Крест прекращает работу в Багдаде и Басре...

  • Генпрокуратура Литвы обжаловала оправдательный приговор Роландасу Паксасу...

  • The Daily Telegraph: следы полония-210, которым отравили Литвиненко, обнаружены в машине Закаева...

  • 25 человек погибли в результате оползня в горах Казахстана...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact