Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Тех, кто рассказал СМИ о методах следствия по делу Козлова, хотят отдать под суд

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении лиц, разгласивших способ обнаружения исполнителей убийства первого заместителя председателя Центробанка России Андрея Козлова, заявил первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман.

"Способ, который применило следствие при поимке преступников, составляет тайну, и выдачу информации за пределы следствия мы расценили как разглашение государственной тайны", - сказал Александр Буксман в пятницу в эфире радиостанции "Русская служба новостей".

"Думаю, мы найдем то лицо, которое выдало вовне эти материалы", - добавил он. Первый замгенпрокурора не уточнил, из каких именно правоохранительных структур могла произойти утечка информации о способе поимки исполнителей преступления.

Он также заявил, что Генпрокуратура делает сегодня все, чтобы выйти на заказчиков убийства Козлова. "Правоохранительными органами, МВД и прокуратурой создана самая лучшая следственно-оперативная группа, подключены все возможные технические средства и в достаточно короткий промежуток времени установлены и задержаны исполнители громкого убийства, которое буквально потрясло всю страну", - сказал первый заместитель генпрокурора. Буксман отметил, что "делается все, чтобы изобличить и привлечь к ответственности заказчиков этого преступления".

Отвечая на вопрос, соответствует ли действительности появившаяся в ряде СМИ информация о том, что водитель, который подвозил киллеров, сам пришел в милицию, заместитель генпрокурора РФ заявил, что, "судя из того, что пишут газеты, все выглядит очень и очень просто".

"На самом деле все обстоит совершенно иначе - это кропотливый труд профессионалов, которые проделали огромный объем работы для того, чтобы выйти на исполнителей преступления", - подчеркнул Александр Буксман.

Заместителя председателя Центробанка Андрея Козлова застрелили вечером 13 сентября возле спортивного комплекса "Спартак" в Сокольниках, куда он приехал после работы поиграть с коллегами в футбол. По окончании матча Козлов и его водитель вышли из манежа. Двое убийц поджидали их в кустах возле служебного "Мерседеса" чиновника. Первые две пули попали водителю в грудь - он скончался на месте. Андрей Козлов получил ранения в шею и голову. Через пять часов он умер на операционном столе, не приходя в сознание.

По подозрению в совершении убийства были задержаны двое граждан Украины, которых считают непосредственными исполнителями преступления. По некоторым данным, выйти на наемных убийц удалось с помощью так называемого биллинга. Эксперты установили номера мобильных телефонов, которые были зарегистрированы в момент совершения преступления в районе спорткомплекса. Путем отбора очертили круг подозреваемых, и, наконец, в конце прошлой недели были произведены аресты. Ранее при помощи биллинга было раскрыто как минимум одно преступление.

  1. Жители Сочи выходят на очередную акцию протеста против незаконного выселения из Имеретинской долины...

  2. Раскол среди патриотов: православные пройдут другим маршем...

  3. Оперативники вымогали деньги у брата убитого банкира Козлова, задержав его с наркотиками...

  4. В Татарстане перевернулся пассажирский автобус: двое погибших, 22 раненых...


  5. Дерипаска создает новый медиахолдинг: в него войдут "Группа Эксперт" и телеканал...

  6. Фонд имени Наумана стал первой немецкой "жертвой" нового закона об НПО в России...

  7. Следствию стали известны "более конкретные детали" убийства Политковской...

  8. Генпрокуратура завела уголовное дело против чиновников из аппарата правительства за продажу служебной информации...

  9. Чрезвычайная ситуация объявлена в Пскове после массовых отравлений суррогатным алкоголем ...

  10. Первые ноябрьские выходные продлятся 3 дня...

  11. В воинской части МЧС под Красноярском офицер избил солдата до глухоты...

  12. "Коммерсант": Березовский в Англии может укрывать одного из ответчиков по "делу Аэрофлота"...

  13. В Орловской области руководство лицея выселило детей-сирот, отдав их спальни посторонним...

  14. На даче Пичугина в Голицыно провели обыск, даже не уведомив родственников...

  15. Иванов: "Тема поставок вооружений группировке "Хизбаллах" в Ливане закрыта"...

  16. СФ сожалеет о подавлении восстания в Венгрии 50 лет назад, но заявляет, что Россия не отвечает за действия советского...

  17. В Шереметьево задержан владелец лондонской галереи, купивший в России картины-шаржи на Путина...

  18. Эхуд Ольмерт оговорился по Фрейду: он назвал Путина "Плутиным"...

  19. В Дальнегорске митингующие требуют отменить второй тур выборов мэра и наказать убийц кандидата...

  20. Премьер Финляндии: Путина пригласили на саммит ЕС в Лахти, потому что представился случай...

 

Случайные анекдоты

  • В Новосибирске глава администрации президента представил Анатолия Квашнина в качестве полпреда...

  • В Ставрополье взорвали гранату во дворе замглавы районной администрации...

  • В Назрани произошел взрыв возле дома чиновника администрации президента Ингушетии...

  • Суд отказал в приостановке строительства "Охта-центра" на время разбирательств...

  • Вице-мэра Омска обвиняют в стрельбе по людям из охотничьего ружья...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact