Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
В Лондоне открывается заведение Amora, которое называет себя "Академией секса и взаимоотношений".

В Лондоне открывается заведение Amora, которое называет себя "Академией секса и взаимоотношений". Об этой первой в Великобритании экспозиции, посвященной сексу, пишут многие местные газеты. Издание The Guardian рассказывает подробности. В Amora можно узнать, каков механизм идеального поцелуя, что такое оргазм с точки зрения биологии и с какой силой надо шлепать по ягодицам, чтобы было слегка больно и приятно. (Полный текст на сайте InoPressa.ru).

Цели, которые преследует руководство Академии, самые серьезные - просвещать британцев в вопросах любви. Директор экспозиции Сара Брюэр говорит: "Есть необходимость в формах сексуального воспитания, которые не были бы скучны, и в формах изложения информации, которые не вызывали бы похотливых смешков. Мы хотим изменить отношение людей к сексу".

Гражданин Франции Жоан Рицки, основавший Amora, специально для экспозиции создал совет из консультантов-психологов и сексологов. Три года во время подготовки к открытию он также старался заручиться поддержкой благотворительных фондов, заботящихся о сексуальном здоровье людей, однако в итоге разошелся с ними.

Слово "академия" в названии выбрано для того, чтобы избежать ненужных сравнений с легкомысленными музеями секса в Нью-Йорке и Амстердаме. В интерактивных экспозициях на основе видеозаписей все названо своими именами. Здесь же дежурит сексолог, дающий консультации. Выставка задумана как развлекательно-просветительская. Что в ней доминирует - развлекательность или просвещение - определить трудно, заключает издание.

Пробы на манекенах

Целая стена увешана "интимными игрушками", среди которых почему-то присутствуют и силиконовые имплантанты для грудей. Тут же можно увидеть на экране, как ими пользоваться.

Нагнувшийся мужчина-манекен приглашает отшлепать его специальной лопаткой. Если посетитель делает ему слишком больно, загораются огоньки, как на ярмарочном автомате.

Также на выставке есть гипсовые фигуры, изображающие тела мужчин и женщин. В них можно запустить руку и попробовать нащупать "точку G" (якобы "центр удовольствия" у женщины, воздействуя на который можно добиться сильного вагинального оргазма) или предстательную железу. "О, да!" - одобрительно говорят фигуры, когда посетитель прикасается к нужному месту.

"Нам нужно рассказывать о сексе"

Встает вопрос, готово ли британское общество к конструктивному обсуждению вопросов секса в столь откровенной форме. Кэй Уэллингс, социолог Лондонской школы гигиены и тропической медицины, в 2000 году осуществившая одно из самых масштабных исследований сексуального поведения и отношения к сексу в Великобритании, уверяет: "Мы не можем относиться к этому, как датчане или голландцы - реалистично, спокойно, как к факту жизни. Но в то же самое время нам срочно требуются спокойные реалистичные рекомендации в области сексологии".

"Одна из проблем в том, - продолжает Уэллингс, – что мы слишком уж раздули красивые мифы вокруг секса, и обычные люди нервничают, когда реальное наслаждение не оправдывает их ожиданий. Очень жаль, если и Академия секса внесет свой вклад в эту мифологизацию". Заплатить за билет в Amora нужно 12 фунтов - это больше 20 долларов. В первый год существования Amora рассчитывает на 500 тысяч посетителей, которые будут покупать билеты, а также тратить деньги в сувенирном магазине и баре в среднем по 20 фунтов с человека. Запланирована также передвижная выставка, которая будет ездить по стране.

  1. В Салониках арестован врач, бросивший ботинок в премьер-министра...

  2. На Украине вторично возбуждено дело против брата главы администрации президента за контрабанду...

  3. Тимошенко призвала украинцев повторить майдан Независимости ...

  4. Скандал в Великобритании: у работников ядерного предприятия после смерти 30 лет брали органы для изучения...


  5. Итальянские папарацци нашли у 70-летнего Сильвио Берлускони гарем...

  6. В пяти терактах в Багдаде погибли около 130 человек, до 200 получили ранения ...

  7. Генпрокурор Украины Медведько госпитализирован из-за проблем с сердцем...

  8. ПАСЕ назвала 6 причин нынешнего кризиса на Украине...

  9. 150 депутатов из БЮТ и "Нашей Украины" подали "сигнал" Ющенко - написали заявления о сложении полномочий...

  10. Лидер президентской гонки во Франции Николя Саркози предпочитает "свободную дружбу" с США, а не с Россией...

  11. Медики: совсем скоро человечество "подсядет" на вредные таблетки, которые делают людей умнее...

  12. Киевской милиции продлили усиленный режим несения службы еще на 10 дней...

  13. Во Франции при невыясненных обстоятельствах погиб турист из Москвы...

  14. ЕС готовится объявить отрицание Холокоста преступлением - идут споры о формулировках...

  15. Родители корейского студента, убившего 32 человек, госпитализированы в состоянии глубокого шока...

  16. The Guardian: Березовский "нарушил соглашение" с Лондоном, но его все равно не экстрадируют...

  17. ООН призывает ввести общие правила по заложникам...

  18. В США объявили о технических параметрах объектов ПРО в Польше и Чехии...

  19. Сорос: Буш использует безнадежную стратегию на Ближнем Востоке под влиянием произраильского лобби в Вашингтоне...

  20. Власти Эстонии засекретили информацию о перезахоронении останков советских солдат...

 

Случайные анекдоты

  • На Украине число жертв столкновения автобуса и локомотива выросло до 44 человек. Выжившие дали интервью...

  • Ричард Хаммонд: "После катастрофы "драгстера" я был практически мертв"...

  • Литовский суд выпустил на свободу смертницу, ехавшую в Россию устраивать теракт...

  • В Британии поставлен мировой рекорд: ребенок родился от 21-летней спермы...

  • Госдеп прокомментировал убийство Масхадова: наши взгляды не изменились, последствия акции неясны...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact