Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
По словам депутата, во время беспорядков в Таллине было задержано 1200 человек, из них 51 оставался под стражей во время визита в Эстонию делегации Госдумы

Российский гражданин, задержанный во время беспорядков в Таллине на минувшей неделе, имеет судимость, сообщил председатель комитета Госдумы по делам ветеранов Николай Ковалев.

"Эстонские власти утверждают, что он был задержан во время грабежа магазина. Он имеет судимость, достаточно богатое уголовное прошлое. Посольство России в Эстонии следит за его судьбой", - сказал Ковалев, который во главе думской делегации посетил на днях Таллин.

По словам депутата, во время беспорядков в Таллине было задержано 1200 человек, из них 51 оставался под стражей во время визита в Эстонию делегации Госдумы. Из 51 человека только один является гражданином РФ, передает "Интерфакс".

Ковалев сообщил, что у задержанных побывал уполномоченный по правам человека в Эстонии. "Он посетил 15 человек и признал условия их содержания соответствующими европейским нормам, а также не получил от задержанных никаких жалоб или просьб", - сказал депутат.

Ковалев сказал, что в местах задержания были обнаружены остатки предметов, которые использовались в качестве наручников: пластиковые жгуты и проволока.

Председатель комитета Госдумы по делам ветеранов надеется, что разбирательство по вопросам задержания и содержания участников событий в Таллине будет проводиться тщательно и объективно.

"Четко нужно провести грань между грабителями и мародерами, и теми, кто вышел защищать памятник Воину-освободителю", - сказал Ковалев.

Напомним, события, связанные с демонтажем монумента Солдату-освободителю Таллина от гитлеровской оккупации, нарушили и без того хрупкое равновесие в обществе. Это спровоцировало в эстонской столице массовые беспорядки, обнажило глубокий раскол в эстонском обществе и привело к кризису отношений с Россией.

  1. В Пакистане взорван полицейский участок: семь погибших...

  2. Баку согласен решать вопрос о статусе Карабаха только после вывода армянских войск и возвращения беженцев...

  3. На городской дороге в Индии бросили Boeing-737...

  4. Глава МИД Ирана прервал ужин с Кондолизой Райс из-за русской скрипачки в красном...


  5. Ющенко назначил второго судью КС, Гавриш считает, что присягать будет уже новому парламенту...

  6. Премьер-министр Израиля не уходит в отставку, но и не увольняет главу МИД, призвавшую его сложить полномочия...

  7. США и Сирия сделали шаг навстречу друг другу на открывшейся в Египте конференции по Ираку...

  8. Глава МИД Грузии заявил, что его страна не участвует в дискуссиях по американской ПРО...

  9. В Таллине открылся форум "Гражданский мир", призванный наладить диалог между эстонской и русской общинами...

  10. Коалиция не признала назначенного Ющенко судью КС, Янукович обвинил президента в узурпации власти...

  11. США: Через 8 лет Иран получит ракеты, способные поражать цели в Европе и на Американском континенте...

  12. На конференции ООН согласовали новые меры по борьбе с глобальным потеплением...

  13. В Эстонии неизвестные сбросили с постамента памятник эсэсовцам...

  14. В США прошли теледебаты кандидатов в президенты от Республиканской партии...

  15. Каспаров и Нетребко вошли в список самых влиятельных людей журнала Time...

  16. На местных выборах в Британии лидируют консерваторы...

  17. На Кубе дезертиры попытались угнать пассажирский самолет: 1 человек погиб...

  18. Британская королева прибыла в США с государственным визитом...

  19. В Шарм-эш-Шейхе 63 страны обсудили проблемы Ирака: за одним посидели главы МИД Сирии, Ирана, Британии и США...

  20. Свыше 100 000 израильтян требуют в Тель-Авиве отставки премьер-министра за провалы в войне с "Хизбаллах"...

 

Случайные анекдоты

  • В Одессе рухнул двухэтажный жилой флигель...

  • После убийства ар-Рантиси в израильских тюрьмах вспыхнули бунты...

  • Пресс-секретарь Обамы, проиграв спор, провел брифинг в канадском хоккейном свитере...

  • Российские эксперты прибывают в Сеул, чтобы определить, кто уничтожил корвет "Чхонан"...

  • Правительство Судана заключило мир с повстанцами на востоке страны...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact