Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Межарабская газета Ash-Sharq al-Awsat сообщила в пятницу, что высшее израильское руководство подготовило список подлежащих физическому уничтожению представителей верхушки радикального палестинского движения "Хамас". По информации газеты, в него включены 11 членов политического руководства "Хамас" и 5 военных командиров, сообщает ИТАР-ТАСС.

Среди наиболее известных имен в списке - глава Политбюро "Хамас" Халед Машаль, палестинский премьер-министр Исмаил Хания, члены Политбюро Мухаммед Наззаль и Имад аль-Алями. В перечень включены как хамасовские деятели, проживающие на палестинских территориях, так и за их пределами. Так, постоянным местом пребывания Машаля является сирийская столица Дамаск, отмечает агентство.

Напомним, что на этой неделе министр общественной безопасности Израиля Ави Дихтер не исключил физической ликвидации главы политбюро "Хамаса" и премьера автономии. Он заявил, что Машаль, не устающий призывать к терактам и продолжению ракетных обстрелов Израиля, - "более чем легитимная цель". При этом он пояснил, что в случае такого решения, "будут приняты во внимание все политические и другие моменты". "Мишенью" является и Исмаил Хания.

Между тем, как сообщили сегодня в аппарате премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта, Тель-Авив не намерен прекращать удары по объектам "Хамаса".

"Израиль продолжит действовать против хамасовского террора. Не они, а мы будем контролировать ситуацию, пора дать им понять, что они будут платить очень высокую цену за атаки на Сдерот и другие города", - отметили помощники Ольмерта. "Мы еще не поразили большинство целей, одобренных кабинетом безопасности", - подчеркнули в канцелярии.

Военно-политический кабинет в минувшее воскресенье в ответ на массированные ракетные обстрелы из сектора Газа приказал возобновить и расширить "точечные ликвидации" боевиков и их лидеров. За это время ВВС атаковали более 20 целей на территории палестинского анклава, включая штабы, тренировочные базы, склады с боеприпасами и другие объекты движения "Хамас". В результате были убиты примерно 40 палестинцев, более сотни были ранены. В четверг израильские военнослужащие арестовали 33 членов исламистского движения, в том числе министра образования Насера аш-Шаера, нескольких депутатов Палестинского законодательного совета, мэров Наблуса, Калькильи и ряда других населенных пунктов.

Тем не менее, боевики "Хамаса" и других группировок не прекращают ракетные обстрелы южных районов Израиля. Только сегодня были зафиксированы 5 ракетных запусков, а всего за 10 дней в городе Сдерот и поселениях Западного Негева взорвались около 200 самодельных ракет. В результате была убита одна израильтянка, более 30 жителей ранены, нанесен значительный материальный ущерб.

  1. Вдова погибшего под Смоленском польского политика опасается, что его тело подменили...

  2. Против организатора "переворота" на Украине возбуждено уголовное дело...

  3. Забастовка охранников ядерного завода в США беспокоит общественность...

  4. Директор SkyGuide признал вину компании в катастрофе над Боденским озером и попросил прощения у родственников погибших...


  5. Израильский суд отложил слушания дела о лишении Леонида Невзлина гражданства на 4 месяца...

  6. Буша обгадили во время пресс-конференции (ФОТО)...

  7. Саакашвили ждет гарантий официальной встречи с Путиным, чтобы приехать на саммит СНГ в Петербург...

  8. Росатом: "Нам грустно, что Иран потерял интерес к строительству АЭС в Бушере"...

  9. Бессонная ночь на Украине: захвата Генпрокуратуры не произошло...

  10. Конгресс США выделил 95 млрд долларов на войну в Ираке без даты вывода войск...

  11. Луговой конспиративно был в Лондоне еще 12 октября, утверждает публицист Фельштинский...

  12. Янукович пообещал не допустить анархии и гражданской войны на Украине...

  13. Ющенко заявил, что на Украине происходит "тихий государственный переворот"...

  14. Maariv: Премьер Израиля тайно зондирует почву для переговоров с Сирией...

  15. Австрийский политолог в открытом письме напомнил Путину о беженцах из Чечни...

  16. Тимошенко утверждает, что Ющенко и Янукович договорились по дате выборов...

  17. Вдова первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа заявила, что его могила сожжена. В Тбилиси это опровергают...

  18. Уволенный президентом генпрокурор Украины взломал двери своего кабинета, глава МВД говорит о госперевороте...

  19. Ахмади Нежад: "Если мы остановим нашу ядерную программу, то враги победят"...

  20. Путин прибыл в Люксембург на переговоры с Великим герцогом и премьер-министром...

 

Случайные анекдоты

  • Португальские ученые запатентовали прожорливые грибки и плесень, которые избавят человечество от мусора...

  • В Южной Осетии разоружены грузинские миротворцы...

  • Suddeutsche Zeitung: США перестали быть свободной страной с согласия американцев...

  • В Германии, чтобы поймать насильника, начато самое масштабное исследование ДНК мужчин...

  • Чавес заявил, что "будет править столько, сколько этого пожелают Господь Бог и народ"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact