Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Продлен срок действия режима чрезвычайной ситуации в пострадавшем от землетрясения сахалинском городе Невельске - ранее предполагалось, что в четверг режим ЧС будет отменен. Об этом сообщила РИА "Новости" сотрудница пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Сахалинской области.

"В Невельске продолжаются работы, связанные с ликвидацией последствий землетрясения: подключение систем жизнеобеспечения, эвакуация людей. Возможно, в ближайшее время режим ЧС будет снят", - сказала собеседница агентства.

Как сообщил заместитель главы администрации Невельского района по вопросам социального развития Владимира Копылова, более 1600 семей Невельска подлежат эвакуации, всего на сегодняшний день эвакуированы 710 человек.

"Отправление людей из города осложняется задержками определения категорийности жилого фонда. Толчки повторяются постоянно, дома из одной категории переходят в другую. Поэтому увеличивается количество нуждающихся в переселении", - сказал Копылов.

По его словам, в настоящее время в городе действует один палаточный городок, в котором проживает около 300 человек, еще около 200 невельчан живут в железнодорожных вагонах, добавил он. Cотрудница пресс-службы управления МЧС РФ сообщила, что санитарно-эпидемиологическая бригада управления Роспотребнадзора по Сахалинской области проверяет места временного размещения населения, специалисты контролируют качество питьевой воды.

Сильное землетрясение магнитудой 6,8 произошло на юге Сахалина в четверг, 2 августа, в 6:37 по московскому времени. Эпицентр располагался примерно в 60 километрах от Южно-Сахалинска, в районе Невельска. При землетрясении погибли два человека. Новые подземные толчки в Невельске магнитудой 4,2 были отмечены 5 августа.

Толчки продолжаются

В Невельском районе Сахалинской области в четверг зарегистрировано три подземных толчка, сообщили "Интерфаксу" на сейсмостанции "Южно-Сахалинск".

"Самое сильное землетрясение магнитудой 4,1 произошло в 14:35 четверга по местному времени (7:35 по московскому)", - сказал представитель сейсмостанции. Ранее были зафиксированы два более слабых толчка: магнитуда первого - менее 3, второго - 3,3 балла.

Он отметил, что эпицентр подземного толчка располагался примерно в 80 км от сейсмостанции. В Невельском районе ощущалось землетрясение 3-4 балла, Южно-Сахалинске - 2-3 балла.

  1. Руководитель свердловского Пенсионного фонда, "потерявший" миллиард рублей, арестован решением суда...

  2. В Апатитах состоится независимая экспертиза Ларисы Арап, насильно упрятанной в психбольницу...

  3. Российские чиновники не стоят 50 миллионов долларов. Олег Митволь отказался от взятки...

  4. С подозрением на пневмонию в Свердловской области госпитализированы еще 3 человека...


  5. "Ведомости": Россия устала от Ирана и не хочет достраивать АЭС в Бушере...

  6. Самарский губернатор собрался в отставку из-за низкого рейтинга "Единой России" в области...

  7. Депутаты Сахалинской Думы наделили Хорошавина полномочиями губернатора...

  8. В Москве ожидается до 24 градусов тепла...

  9. В Москве неизвестные подростки нанесли выходцу из Дагестана ножевое ранение...

  10. В Волгодонске BMW врезался в подростков: 3 погибших...

  11. Стратегические бомбардировщики на учениях выпустили восемь крылатых ракет по целям на северных полигонах...

  12. Преступники на Porsche Cayenne и Mercedes ушли от милиции в духе 1990-х...

  13. За минуту до катастрофы Ан-12 в Домодедово действительно отказали два двигателя, подтверждает МАК...

  14. Баркашов получил 2 года условно за нападение на милиционера...

  15. Бывшего топ-менеджера ЮКОСа оставили под стражей для ознакомления с материалами дела ...

  16. Жителей Удмуртии хотят принудить ходить по грибы и по ягоды с лицензиями...

  17. На квартирах ряда руководителей "Евросети" проведены обыски...

  18. Военная прокуратура направила в суд дело генерал-майора, подозреваемого в крупном мошенничестве...

  19. За Олимпийскими играми в Сочи, возможно, будет надзирать особая прокуратура...

  20. В Новосибирске 30-метровый столб воды выбил стекла в 40 квартирах...

 

Случайные анекдоты

  • Около 200 человек провели в Москве митинг против призывной армии...

  • Неизвестные в Москве лепят на лобовые стекла авто огромные наклейки: "Паркуюсь где хочу" (ВИДЕО)...

  • Начальник ГУВД Ставрополья попал под следствие за прослушку...

  • В центре Москвы столкнулись BMW и "Жигули": два человека сгорели...

  • В ходе спецоперации в Хасавюрте убиты 5 боевиков и посторонний мужчина...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact