Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Посол РФ в Киеве Виктор Черномырдин откликнулся на заявление президента Виктора Ющенко, обвинившего Москву в нежелании сотрудничать в расследовании его отравления диоксином. По его словам, все претензии Киева несостоятельны. От Генпрокуратуры РФ, которой адресовались упреки, комментариев не последовало.

По словам Черномырдина, Украина не обращалась к российской стороне с просьбой о помощи в расследовании этого дела. "Не обращались. Я не думаю, я бы наверняка знал, если было бы такое обращение", - сказал он, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать интервью Ющенко британской The Times.

В интервью этой газете Ющенко заявил, что Россия отказывается от сотрудничества даже после того, как президент Украины напрямую затронул этот вопрос в разговоре с президентом Путиным. Россия - единственная страна, отказавшаяся предоставить украинским следователям для анализа образцы диоксина, производимого в ее лабораториях, отметил украинский президент. Кроме того, заявил он, генеральный прокурор РФ игнорирует запросы об экстрадиции подозреваемых - граждан Украины, которые бежали в Россию.

Со слов Черномырдина, он впервые узнал о претензиях Украины из этого интервью. "Кто обращался, к кому обращался - понятия не имею, я постоянно нахожусь здесь, неоднократно встречался с президентом (Украины) и впервые услышал" такие обвинения, сказал посол, слова которого приводит УНИАН. Между тем еще в июле 2007 года генпрокурор Украины Александр Медведько заявил во всеуслышание, что его ведомство еще не получило от России образцы диоксина для проведения экспертизы.

По мнению Черномырдина, в деле об отравлении Ющенко должна разбираться сама Украина. "Нам что расследовать? Разбирайтесь у себя, все вам кто-то мешает, кто-то виноват", - добавил он.

Отравление Ющенко произошло во время предвыборной президентской кампании в конце 2004 года. Расследование по этому делу до сих пор не раскрыто. Сегодня ряд изданий сообщили, что его возглавила старший следователь по особо важным делам Генпрокуратуры Галина Климович. Это уже четвертая бригада, которая занимается данным делом.

Тем временем Ющенко заявил во вторник в Днепропетровске, что вскоре будут объявлены "выводы расследования", передает ИТАР-ТАСС. "Вы будете свидетелями очень поразительных примеров о роли и месте некоторых политиков, в том числе украинских, относительно факта моего отравления", - сказал президент. Он заверил, что расследование дела находится на заключительном этапе. При этом сообщил, что трое причастных к его отравлению находятся на территории России.

  1. Елисейский дворец поднимает зарплату президенту Саркози: она была чересчур маленькая...

  2. CNN: авианалет Израиля на Сирию имел целью уничтожить оружие, предназначавшееся "Хизбаллах" ...

  3. Палестинцы опубликовали проект будущего мирного договора с Израилем (ТЕКСТ)...

  4. Ученые придумали, как лечить зависимость от компьютерных игр химическим методом...


  5. Власти Киева хотят сменить советские названия 131 улицы...

  6. ДТП в Румынии: грузовик "похоронил" похоронную процессию...

  7. Эпидемия холеры в Ираке: 10 человек погибли, 7 тысяч заражены...

  8. Украинские социологи считают, что избирателей ждут "паленые" exit-polls и четыре партии в парламенте...

  9. Индия создает первый подводный ракетоносец на обогащенном уране...

  10. Миронов, голосовавший за монетизацию, перед выборами пообещал изменить закон о ней...

  11. "Заразительное" зевание на подсознательном уровне означает сочувствие, считают британские ученые...

  12. Эфиопия встречает 11 сентября новый год по уникальному календарю, отстающему на 7 лет...

  13. ПАСЕ в срочном порядке рассмотрит планы США по развертыванию ПРО в Восточной Европе...

  14. Исследование: здоровье человека зависит от того, в каком месяце он появился на свет...

  15. Азербайджан опроверг новую информацию о нахождении Гуцериева на территории республики...

  16. В США сотрудница McDonald's попала в тюрьму из-за пересоленного гамбургера...

  17. Израиль решил повременить с ответом на обстрел из сектора Газа на время Нового года...

  18. Прокуратура Израиля предъявила обвинения восьмерым неонацистам – выходцам из СНГ...

  19. Теракт на северо-западе Пакистана: 18 человек погибли...

  20. Великобритания отстояла использование в стране не "европейской", а имперской системы мер и весов...

 

Случайные анекдоты

  • Джордж Буш после отставки займется продвижением демократии в "Институте свободы"...

  • Американские ракеты в Польше разместят возле российской границы...

  • Грузинский парламент отказался от российских миротворцев в Южной Осетии в пользу ОБСЕ...

  • Секс-скандал вокруг Берлускони получает дальнейшее развитие...

  • Китайская полиция ищет похищенный контейнер с радиоактивным цезием-137...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact