Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Западная пресса в своих первых комментариях расценивает выдвижение Дмитрия Медведева кандидатом в президенты РФ от четырех партий, включая "Единую Россию", а также одобрение его кандидатуры нынешним президентом Владимиром Путиным, как решение вопроса о преемнике, которому гарантирована победа на предстоящих в марте 2008 года выборах, сообщает "Интерфакс".

"Популярность Путина и осуществляемый им стальной контроль настолько сильны, что, как ожидает большинство обозревателей, кого бы он ни поддержал, несомненно, тот победит на выборах, - комментирует американская телекомпания CNN. - Было видно, что Путин долго пытался сделать выбор между по-деловому дружелюбным юристом и председателем совета директоров государственного газового гиганта "Газпром" Дмитрием Медведевым и Сергеем Ивановым, другим первым вице-премьером, который на посту министра обороны снискал репутацию сторонника жесткой линии".

"Одобрение Путина делает 42-летнего Медведева главным фаворитом президентских выборов в будущем марте, - пишет американская газета International Herald Tribune. - Нынешнее объявление положило конец многомесячным напряженным гаданиям в России о том, кого он поддержит в качестве кандидата в президенты".

"Однако это не прояснило не менее важный для будущего России вопрос: что будет делать теперь сам Путин? - отмечается в публикации. - В последние месяцы, несмотря на обещание покинуть (пост президента), когда истечет срок его полномочий, и не вносить поправки в Конституцию, он утверждал, что продолжит оказывать большое влияние на Россию". "Путин уже давал понять, что он может стать премьер-министром или возглавить партию, однако в своих сегодняшних комментариях он не коснулся вопроса о своем будущем", - указывает издание.

В свою очередь американский телеканал Fox подчеркивает: "Хотя конституция и запрещает Путину добиваться третьего подряд (президентского) срока, он проявил сильное желание остаться значительной фигурой в системе власти". "Он обозначил перспективу стать премьер-министром, а его сторонники призывают его стать "национальным лидером" с неопределенными полномочиями", - отмечает телеканал.

Со своей стороны американская деловая газета The Wall Street Journal обращает внимание на то, что российский фондовый рынок отреагировал на новость о выдвижении в президенты Медведева ростом биржевых котировок акций ведущих компаний.

  1. Разоблачение польского журнала: самолет Качиньского погубил главком ВВС, скандаливший с пилотами...

  2. Новая мода по всему миру: люди хотят летать без крыльев. Вместо парашюта – особый костюм...

  3. Несколько азербайджанских журналистов объявили голодовку в знак протеста против ареста их коллеги...

  4. В Азербайджане освобожден из-под ареста корреспондент радио "Свобода"...


  5. США считают выдвижение Медведева в президенты РФ "делом российского народа"...

  6. Глава парламента Абхазии попросил мировое сообщество признать все самопровозглашенные республики бывшего СССР...

  7. Для Запада Медведев самый приемлемый преемник Путина, уверен немецкий политолог...

  8. Войска коалиции отбили у талибов город Муса-Кала на юге Афганистана...

  9. Россия возвращает своих эмигрантов: в Тель-Авиве открыт культурный центр, его возглавляет экс-разведчик КГБ...

  10. Глава телевидения Латвии уволился из-за фильма о Путине...

  11. Экс-президент Перу предстанет перед судом по обвинению в убийствах...

  12. Украинский президент предложил сажать в тюрьму за неправильное понимание истории...

  13. Все страны ЕС, кроме Кипра, готовы признать независимость Косово без решения ООН - в обход России...

  14. "Хамас" призвал США к диалогу и взаимодействию...

  15. Великобритания заявила, что опальный миллиардер Гуцериев пока не просил у нее политического убежища...

  16. Китайские шахтеры, заваленные в шахте, неделю питались газетами и кожаным ремнем...

  17. Партия пакистанского экс-премьера Шарифа будет участвовать в парламентских выборах...

  18. ООН ожидает в Ираке "критический" 2008 год и возобновляет свою миротворческую миссию в регионе...

  19. В Багдаде обстрелам подверглись тюрьма и нефтеперерабатывающий завод: семь человек погибли...

  20. Белый дом тайно организовал "утечку мозгов" из Ирана, чтобы сорвать уже замороженную ядерную программу...

 

Случайные анекдоты

  • Полиция Германии опровергла, что Ковтун находится в Берлине...

  • Полиция Латвии намерена запретить "Русский марш" в Риге...

  • Госминистр Грузии Якобашвили призвал не поддаваться на "провокации России"...

  • Белоруссия намерена существенно изменить повестку заседания совета Союзного государства...

  • Горсовет Севастополя ожидает провокаций на праздновании 225-летия Черноморского флота...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact