Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

С четверга на популярном грузинском общественно-политическом телеканале "Мзе" не выходят информационные программы, которые до этого транслировались каждый час. По официальной информации, закрылась информационная служба "Мзера". Один из владельцев телекомпании, депутат грузинского парламента Давид Бежуашвили сообщил журналистам, что телеканал преобразуется в развлекательный, сообщает "Интерфакс".

Как заявил Бежуашвили, владельцы канала давно хотели сделать его развлекательным, однако "все руки не доходили".

Как сообщают некоторые грузинские СМИ, власти пытаются телеканал "Мзе" заменить телеканалом "Имеди", у которого большой рейтинг и который уже "находится под влиянием властей". Ожидается, что журналисты "Мзера" пополнят информационную службу "Имеди".

Как отмечает "Кавказский узел", 1 июня телекомпания "Мзе" отметила пятилетие со дня открытия. Телекомпания "Мзе" воспринимается в Грузии как проправительственная.

В конце марта редставители оппозиции Грузии объявили бойкот телекомпании "Мзе" и телекомпании "Рустави-2", отказавшись от взаимодействия с ними.

На Общественном телевидении Грузии в скором времени также произойдут изменения, которые коснутся технического обеспечения и непосредственно программ. Телеканал планирует перейти на цифровое вещание. После этого, в планах телекомпании открытие еще несколько каналов - спортивного, информационного, о культуре.

26 мая омбудсмен Грузии Созар Субари заявил, что после парламентских выборов в стране создалось тяжелое положение в отношении свободы слова, напоминает "Кавказский узел".

Разгон и закрытие "Телеимеди", угрозы в адрес радио "Херети", запрет информационного вещания студии "Маэстро", уход с поста председателя попечительского совета Общественного вещателя - все эти события Субари назвал подтверждением политической воли властей распространить как можно меньше информации о происходящих вокруг событий.

По мнению омбудсмена , в Грузии фактически не осталось свободных электронных СМИ.

  1. Возможных пособников нигерийского террориста Абдулмуталлаба нашли на видеозаписи, сделанной ячейкой "Аль-Каиды"...

  2. Грузия не намерена вступать в НАТО без Украины...

  3. США тайно вывезли все свое ядерное оружие из Великобритании...

  4. Северная Корея передала Китаю декларацию о своей ядерной программе...


  5. О голодоморе на Украине комиссии ПАСЕ расскажет албанец...

  6. Ветеран Василий Кононов выиграл суд против Латвии, сообщают СМИ...

  7. После визита в Сирию МАГАТЭ не готово ответить, велось ли в стране строительство ядерного реактора...

  8. Белоруссия желает создать с Россией общий список "невыездных" граждан...

  9. США ожидают декларации КНДР по ее ядерной программе: ее передадут участникам переговоров...

  10. Афганистан обвинил Пакистан в покушении на своего президента...

  11. В США скончался старейший нобелевский лауреат Леонид Гурвиц...

  12. Попытки Вашингтона изолировать и подорвать сирийский режим "потерпели крах", признали американские эксперты...

  13. Осталось всего пять дней для подачи заявления в отряд астронавтов NASA...

  14. Спасательный жилет с "Титаника" продан за 68,5 тыс. долларов на аукционе в Нью-Йорке...

  15. Солана: ЕС будет придерживаться "параллельной политики переговоров и санкций" в решении иранской ядерной проблемы...

  16. Два человека пострадали в давке, возникшей при эвакуации посетителей венской фан-зоны из-за непогоды...

  17. Королева Великобритании лишила рыцарского звания Роберта Мугабе, но посвятила Салмана Рушди...

  18. За 10 млн долларов Хиллари Клинтон начала агитировать избирателей за кандидатуру Барака Обамы...

  19. Выборы спикера Народной скупщины Сербии состоялись...

  20. Опрос: четверть населения Земли недовольна своими государствами и готова эмигрировать...

 

Случайные анекдоты

  • Парламент Грузии готов изучать предложение Саакашвили по временной административной единице в Цхинвали...

  • В Азербайджане оппозиция объявила бойкот президентским выборам...

  • Президент Польши после визита Медведева сообщил президенту США, что не будет "перезагружать" отношения с Россией...

  • В Иране взорвана траурная процессия - десятки пострадавших...

  • Японцы теперь учат английский язык по речам Барака Обамы...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact