Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Власти Новосибирска санкционировали проведение "Русского марша": 4 ноября шествие и митинг националистов пройдут в Железнодорожном районе города. Как в пятницу "Интерфаксу" сообщили в мэрии Новосибирска, организаторы акции предполагают, что в акции примут участие 400 человек.

В мэрии не заметили никакого криминала ни в заявленных планах, ни в лозунгах националистических организаций, которые примут участие в "Русском марше". Организаторы в своей заявке сообщили, что акция будет посвящена Дню народного единства и иконе Казанской Божьей матери.

По словам представителя мэрии, сотрудникам правоохранительных органов поручено отслеживать соответствие лозунгов на шествии тому, что организаторы декларировали в заявке. "Русский марш" начнется с пикета на площади Гарина-Михайловского недалеко от железнодорожного вокзала "Новосибирск-Главный", где будет происходить встреча иногородних участников акции.

Оргкомитет в сообщении, распространенном по электронной почте, подчеркнул, что "Русский марш" не является политической демонстрацией и не предполагает узкопартийных лозунгов и символики. "Марш" призван способствовать росту национального самосознания", - говорится в сообщении.

Напомним, что власти Москвы не были столь лояльны, и "Русский марш" в столице под запретом. Несмотря на это, организаторы заявили, что проведут шествие 4 ноября, что бы ни случилось. Мэрия пообещала строго карать участников несанкционированной акции.

Лидеры "Движения против нелегальной иммиграции" (ДПНИ) пытались вести переговоры с милицией, но эта попытка не увенчалась успехом. Как заявил лидер ДПНИ Александр Белов, количество участников акции сократится - вместо заявленных ранее 5 тысяч ожидается, что придут от 2 тыс. до 3 тыс. человек. Участники акции пройдут от станции метро "Арбатская" в направлении Красной площади.

Начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин дал понять, что ни на какие уступки милиция не пойдет, а правоохранительные органы будут пресекать любые попытки проведения несанкционированных шествий и митингов в День народного единства.

Заявку на проведение "Русского марша" подали в столичную мэрию такие националистические организации, как ДПНИ, "Память", "Славянский союз", "Русское общественное движение", "Русский национал-большевистский фронт", "Союз русского народа".

Как сообщили в мэрии, в случае с "Русским маршем" "произошла накладка". Дело в том, что "Народный Союз" Сергея Бабурина первым подал заявку на проведение мероприятий на набережной Тараса Шевченко. Еще несколько организаций согласились присоединиться к "Народному Союзу", так что мероприятие на набережной состоится. Лидеры ДПНИ идти митинговать вместе с "Народным Союзом" отказались.

  1. Путин решил раздавать полумиллионные гранты молодым школьным учителям...

  2. Власти провинциальных городов РФ "заселяют" их "мертвыми душами" литературных героев, чтобы привлечь туристов...

  3. Минобороны РФ планирует сократить 300 генералов и офицеров Генштаба...

  4. Кудрин обвинил менеджмент "Гражданских самолетов Сухого" в срыве программы создания Sukhoi SuperJet-100...


  5. На Украине запрещают российские телеканалы. МИД РФ озабочен, Лужков жаждет мести ...

  6. В Ингушетии из здания администрации президента всю ночь вывозили ценности: чиновники дрались за стулья и картины...

  7. Рестарт "Московского корреспондента", сообщившего о свадьбе Путина и Кабаевой, не состоялся...

  8. Россельхознадзор: грузинские кабаны заразили чумой свиней в России. Вирус может перейти на людей...

  9. "Единоросс" отомстил "справедливороссам" за "вредный" законопроект - представил карикатуру на Миронова...

  10. В законе о СМИ депутаты исправили все главы, кроме двух...

  11. Глава Росздравнадзора объяснил, почему российские лекарства не могут конкурировать с зарубежными...

  12. Главред "Любимой газеты", который шантажировал пензенского губернатора, получил два года колонии...

  13. Кризис в Госдуме: депутаты могут лишиться новогодних календарей, аппаратчики - премий...

  14. "Единороссы" не дадут сажать россиян за 10 тыс. рублей, несправедливый законопроект "справедливороссов" не пройдет...

  15. В России может появиться третейский суд для разрешения трудовых споров...

  16. Врачи не пускают адвокатов к беременной Светлане Бахминой...

  17. Центризбирком готов заниматься агитацией с помощью расписных шкатулок...

  18. "Молодая гвардия" требует отловить и выслать из России гастарбайтеров, отнимающих работу у россиян...

  19. Скандал в Минобороны после смерти хоккеиста Черепанова: игроков держали на положении рабов...

  20. В Ингушетии уход президента Зязикова встретили ликованием. Все политические силы РФ одобрили это решение ...

 

Случайные анекдоты

  • Касьянов против участия демократов в "нелегитимных" выборах в Госдуму 2007 года...

  • Путин внес в Госдуму законопроект о казаках: им разрешат бороться с терроризмом...

  • Отключение электроэнергии не повлияло на работу сотовых сетей, но проблемы с дозвоном есть...

  • В московских школах будут учить просчитывать вероятность выигрыша в лотерее...

  • Жириновский объявил, что на Украине происходит геноцид русских - культурный и правовой...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact