Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Лидер кубинской революции и бывший руководитель Острова свободы Фидель Кастро больше никогда не появится на публике, уверен его друг и горячий почитатель - президент Венесуэлы Уго Чавес. Выступая по телевидению, Чавес не сообщил подробностей о состоянии здоровья команданте, но отметил, что легендарный революционер будет жить, ведь он "по-прежнему нам нужен".

Фидель не появлялся на людях с июля 2006 года, когда перенес операцию на кишечнике. Самые свежие фотографии Кастро датируются ноябрем, когда он встретился с президентом РФ Дмитрием Медведевым и китайским председателем Ху Цзиньтао, напоминает газета The Daily Telegraph.

Сейчас Фиделю 82 года, в феврале 2008 года он ушел с поста кубинского лидера, где его сменил младший брат - 76-летний Рауль Кастро. Местонахождение Фиделя держится в тайне. Вероятно, он страдает болезнью, о которой официально не сообщается.

Еще год назад сам Фидель признал, что здоровье не позволяет ему выступать перед публикой. Спустя месяц, объявляя о своем уходе, он заявил: "Я бы предал мою совесть, принимая на себя ответственность, требующую мобильности и полной самоотдачи, которых я лишен по физическим причинам".

Примечательно, что команданте не принимал участия в недавнем праздновании 50-летия кубинской революции: перед жителями города Сантьяго-де-Куба, где проходил торжественный митинг, выступил Рауль.

Тем не менее, в кубинской прессе продолжают появляться заметки, подписанные именем Фиделя Кастро. В одной из недавних статей, например, он выразил готовность вести переговоры с новой администрацией США, которую возглавит Барак Обама. Напомним, после революции США объявили Кубе блокаду, которая, по оценкам экспертов, нанесла местной экономике ущерб в размере более 93 млрд долларов.

  1. Арестованных в Чикаго двух мусульман ФБР подозревает в причастности к терактам в Мумбаи...

  2. Киргизия готовится официально расторгнуть соглашение о размещении американской военной базы...

  3. Сингапурского депутата едва не сожгли на встрече с избирателями...

  4. В Индонезии спасено 19 из 250 пассажиров затонувшего парома...


  5. Судьба сотен жертв катастрофы затонувшего в Индонезии судна до сих пор не известна...

  6. Наводнение на островах Фиджи унесло жизни шести человек...

  7. Из-за снегопадов и обледенения в центральных и северо-восточных штатах США погибли 4 человека...

  8. Египет отмечает прогресс на переговорах с "Хамасом" по ситуации в секторе Газа...

  9. Обама: выбрать щенка дочерям оказалось сложнее, чем найти министра торговли...

  10. Военные круги Великобритании расследуют факт употребления принцем Гарри расистской терминологии...

  11. В Вашингтоне прошла репетиция инаугурации Барака Обамы...

  12. К операции "Литой свинец" подключились резервисты, они вступили в густонаселенные районы сектора Газа...

  13. Итальянская полиция нашла тонны испорченных продуктов, которые под видом свежих могли отправить в пиццерии...

  14. Израильская авиация ранила четырех египтян на границе с сектором Газа - двоих детей и двоих полицейских...

  15. Создается предродовой тест на аутизм. Это может лишить мир гениев...

  16. БПК "Адмирал Виноградов" сменил "Неустрашимого" у берегов Сомали...

  17. Из-за экономии природного газа в Молдавии продлены школьные каникулы...

  18. "Хамас" пытается сбить израильские самолеты зенитными ракетами, пока не удается ...

  19. Вашингтон будет проводить новую линию в отношении Ирана и займется ближневосточным урегулированием...

  20. Ющенко внезапно отменил визит в Венгрию, лишенную российского газа...

 

Случайные анекдоты

  • Итальянская телезвезда отказалась вести новости, протестуя против цензуры...

  • В южной части Тихого океана завершилось единственное в этом году полное солнечное затмение...

  • Пограничник Геннадиюс Кузнецовас: литовцы готовы умереть, чтобы заработать на российских сигаретах...

  • ЕС посоветовал Казахстану не признавать независимость Южной Осетии и Абхазии...

  • Состояние россиянина, который находится на борту захваченного пиратами судна Bow Asir, нормальное...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact