Russian Boston Home
Visit Russian America, Russian Community in USA Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президент Украины Виктор Ющенко выступил с экстренным телеобращением к народу, в котором признал, что экономическая ситуация на Украине катастрофическая. При этом всю ответственность за происходящее он возложил на премьер-министра - Юлию Тимошенко.

"Полную ответственность за экономическое положение несет лично премьер-министр Юлия Тимошенко", - сказал Ющенко, которого цитирует РИА "Новости". "Все может закончиться социальной катастрофой", - добавил президент.

- Тимошенко: мы слышали "смесь неправды, паники и истерии"

"Апеллирую к вам, уважаемые соотечественники, чтобы усилить требование к украинскому правительству и парламентскому большинству остановить те потоки лжи, фальши, клеветы и немедленно – подчеркиваю – немедленно действовать для спасения национальной экономики", - отметил президент, согласно сообщению УНИАН. По словам украинского лидера, сегодня из-за нехватки финансирования сознательно разрушаются государственные институты.

"Я уже не говорю о персональных обвинениях. Отвергаю эту грязь. В парламенте произошел сущий шабаш вокруг Национального банка Украины. Намерение, безусловно, было одно: получить доступ к печатанию денег, чтобы покрыть недостачи Государственного бюджета", – отметил глава государства, заметив, что это может привести к невиданной инфляции, а также может закончиться социальной катастрофой.

"Я вынужден сказать эти слова, чтобы привести в сознание политиков", - подчеркнул Ющенко, напомнив при этом, что украинская промышленность останавливается, на предприятиях массово увольняют или отправляют в долгосрочные отпуска людей.

Ющенко также потребовал от Верховной Рады срочно пересмотреть госбюджет на 2009 год и заявил, что подписанные в рамках визита премьера Юлии Тимошенко в Москву газовые соглашения с Россией не соответствуют его директивам.

"В Москве премьер-министр Юлия Тимошенко заключила газовые договоренности, невыгодные для Украины. Контракты не соответствуют моим директивам. Решения премьер принимала лично, без коллективного мнения правительства", - сказал Ющенко, выступление которого транслировали ведущие телеканалы. Вместе с тем, по его словам, подписанные контракты надо выполнять.

Тимошенко: мы слышали "смесь неправды, паники и истерии

Премьер-министр Украина Юлия Тимошенко считает, Виктор Ющенко не является тем лидером, который необходим Украине во время кризиса.

"Обращение президента к народу - это смесь неправды, паники и истерии. Все люди увидели, что президент - это не тот лидер, который им необходим во время, когда Украина проходит испытание на крепость под ударами мощного всемирного экономического кризиса", - говорится в комментарии премьера, распространенном в пятницу вечером пресс-службой главы правительства, передает "Интерфакс".

Комментируя в ответ призыв президента пересмотреть бюджет, Тимошенко отмечает, что "несмотря на кризис, государственный бюджет за январь перевыполнен".

"Я не хочу украшать ситуацию, но и сеять панику не позволю никому", - подчеркивает премьер.

  1. Американского солдата, расстрелявшего в Багдаде пятерых сослуживцев, перед этим разоружили из-за "нестабильного состоян...

  2. Обвинение не смогло доказать связь "Мисс Латинской Америки" с наркомафией...

  3. В США республиканцы меняют имидж: лидером впервые избран темнокожий...

  4. Президентом Сомали избран кандидат от оппозиции Шейх Шариф Шейх Ахмед ...


  5. Президент Туркмении отправил все свое правительство учиться в Академию госслужбы...

  6. В столице Кении двое суток бушевал пожар: около 50 человек пропали без вести...

  7. Тимошенко намерена решить проблему "Артека" за счет сокращения расходов на президента...

  8. Меркель предложила создать еще один Совет Безопасности ООН - экономический...

  9. В США могут начать массовый выпуск таблеток будущего - на основе стволовых клеток...

  10. Премьер-министр Грузии, которого якобы бил Саакашвили, просит об отставке по состоянию здоровья...

  11. Русский медведь Распутин покорил звезду Нюрнбергского зоопарка, но их хотят разлучить...

  12. Американская пара заплатила 100 тысяч долларов за клонирование любимого пса ...

  13. Опрос: в Чехии больше всего боятся России...

  14. Премьер-министра Португалии Жозе Сократеша заподозрили в коррупции...

  15. У американки, родившей восьмерых близнецов, уже было шестеро детей ...

  16. "Хорошая новость" из блогов: Мишель Обама беременна...

  17. В Сомали начались выборы нового президента - на пост претендуют 14 кандидатов...

  18. "Методом Буша": командир НАТО предложил бомбить наркодилеров, не ища доказательств...

  19. Массовые стихийные забастовки охватили всю Великобританию...

  20. Житель Газы обвинил израильских солдат в том, что они использовали его в качестве живого щита...

 

Случайные анекдоты

  • На востоке Чада повстанцы развернули наступление на правительственные восйка...

  • Сторонники "Аль-Каиды" поддержали Маккейна в борьбе за Белый дом...

  • В США слепой мужчина спас из пожара пожилую соседку (ФОТО)...

  • Япония не предлагала России совместно осваивать Южные Курилы, заявил японский МИД...

  • 67-летняя жительница Румынии стала матерью...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact