Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Состояние генерального директора медиа-холдинга "Взгляд", члена правления саратовского регионального отделения Союза журналистов России Вадима Рогожина оценивается медиками как стабильно тяжелое. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официальное сообщение медиа-холдинга во вторник. 5 марта на Рогожина было совершено нападение. С тех пор журналист еще не приходил в сознание.

"В течение четырех дней Вадим Рогожин находится в больнице без сознания, но диагноз "кома" ему поставлен не был. Состояние Вадима оценивается врачами как стабильно тяжелое, без ухудшений", - говорится в сообщении медиа-холдинга.

"На Рогожина 5 марта было совершено покушение. Драма разыгралась в подъезде его дома, где журналиста подкараулили двое преступников, - говорится в пресс-релизе. - Его встретили при выходе из лифта. Вадим получил множественные рубленые раны головы, после чего с черепно-мозговой травмой доставлен в 1-ю городскую больницу, где ему была сделана операция".

Объединенная редакция "Взгляда" связывает нападение с профессиональной деятельностью пострадавшего журналиста. "Наш медиа-холдинг постоянно готовит материалы и расследования, разоблачающие факты коррупции и самих коррупционеров", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, медиа-холдинг "Взгляд" гарантирует выплату 1 млн рублей за информацию, которая поможет разыскать нападавших. По факту нападения было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В медиа-холдинг "Взгляд" входят информационное агентство "Взгляд-инфо", интернет-портал видеоновостей "ТВ Саратов - видеоновости" и газета "Саратовский взгляд". После нападения на журналиста, офис "Взгляд-инфо" без объяснения причин опечатали.

Нападение на Рогожина - далеко не первый подобный инцидент с участием журналистов.

В феврале сообщалось, что неизвестные преступники избили главного редактора подмосковной газеты "Солнечногорский форум" Юрия Грачева. В издании неоднократно публиковались материалы о коррупции в районе. Милиция предположила, что Грачев упал сам и получил травмы.

13 ноября 2008 года в Химках был избит главный редактор "Химкинской правды" Михаил Бекетов. С тяжелейшими травмами он был доставлен в химкинскую реанимацию, откуда после продолжившихся угроз в состоянии комы его перевели в московский институт имени Склифосовского.

Бекетов был хорошо известен критическими статьями в адрес администрации Химок. В больнице журналисту сделали две операции, ампутировали голень и пальцы руки.

Кроме того, 19 января, прямо в центре Москвы были застрелены адвокат Станислав Маркелов и журналистка "Новой газеты" Анастасия Бабурова.

А 31 августа 2008 года в Назрани при странных обстоятельствах представителями правоохранительных органов был застрелен редактор оппозиционного сайта "Ингушетия.Ru" Магомед Евлоев.

  1. За полковником Квачковым пришли 12 силовиков. Тот от них заперся, но все равно был задержан...

  2. Журналист Лурье признан виновным в вымогательстве и получил восемь лет...

  3. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов попал в больницу в Москве...

  4. Егерю, задержавшему VIP-браконьеров в Волгоградской области, угрожают расправой...


  5. Медведев всерьез взялся за коррупцию: скрывающих доходы чиновников будут безжалостно увольнять...

  6. Издание журнала "Огонек" возобновится в конце апреля - начале мая...

  7. В Ивановской области с заминкой ввели на боевое дежурство улучшенные ракетные комплексы "Тополь-М"...

  8. В Игарке депутаты горсовета прекратили голодовку протеста и ушли в отставку...

  9. Борис Немцов может стать кандидатом в мэры Сочи от оппозиционной "Солидарности"...

  10. Медведев и Обама впервые встретятся в День дурака в Лондоне...

  11. Скандал в Волгограде: в бюллетенях "проявлялись" голоса за ЕР...

  12. В Госдуме верят в возможность отставки главы Башкирии, несмотря на опровержение его пресс-службы...

  13. Конструктора советских ракет Козлова похоронят на Аллее героев в Самаре...

  14. У России и Венгрии нет проблем, по которым нельзя договориться, заявил Путин...

  15. Страсбургский суд обязал Россию выплатить экс-главе КрАЗа Анатолию Быкову 26 тыс. евро...

  16. Жириновский предложил отменить "популярную" антиэкстремистскую статью Уголовного кодекса...

  17. В Мурманске проверят факты незаконной агитации за кандидата в мэры от "Единой России"...

  18. Перед "Днем несогласных" московская милиция начала аресты нацболов, утверждают в "Другой России"...

  19. СМИ: Саммит АТЭС могут все-таки перенести с острова Русский - в Стрельну...

  20. Рахимов не намерен уходить в отставку до 2011 года...

 

Случайные анекдоты

  • Резолюция по Ирану не затронет российские контракты, заявил Константин Косачев...

  • Новая конституция ЕС принципиально не изменит взаимодействие России и Евросоюза, заявляет МИД РФ...

  • Снегопад увеличил число пассажиров московского метро на полмиллиона человек...

  • Все дети, отпущенные в четверг террористами, находятся дома...

  • Прогрессивным и динамичным называют столицу лишь 5% и 4% москвичей соответственно...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2026 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact