![]() |
|
![]() |
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое...
|
Сегодня на Украине в связи с трагедией на авиашоу под Львовом объявлен день национального траура. Сейчас проходят похороны первых 45 опознанных человек, сообщает РТР-Вести.Ru.
Все расходы, связанные с похоронами, возьмет на себя государство. Решением правительства семьям погибших выделено в общей сложности около 2 миллионов долларов.
Государственная комиссия по расследованию причин катастрофы сообщила, что количество пострадавших не изменилось – 199 человек, погибли 83, в том числе, 23 ребёнка. На данный момент родственниками опознаны 23 погибших ребенка, 17 женщин и 32 мужчины.
Судмедэксперты намерены подключить генетиков.
Свои соболезнования уже направили многие российские политики, в том числе, президент Путин. В связи с трагедией во Львове Путин отменил воскресные праздничные мероприятия, посвящённые Дню ВМФ на Черноморском Флоте,
Напомним, 27 июля на авиашоу в окрестностях Львова истребитель Су-27 во время демонстрационного полета рухнул в толпу зрителей.
Пилоты Су-27 летчики 1-го класса Владимир Топонарь и Юрий Егоров пытались отвести истребитель в безлюдное место. Оба летчика катапультировались только после того, как самолет рухнул на посадочную полосу аэродрома.
Катапульты сработали при ударе самолета о землю. При этом летчики получили серьезные травмы - у них повреждены позвоночники. К настоящему времени находятся в больнице Львова.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
![]() |
||||
![]() |
||||
  |
|
© 2025 RussianAMERICA Holding All Rights Reserved Contact |
  | |
![]() |
||||