Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Сенсационное признание (хоть и в несколько завуалированной форме) сделала поп—принцесса Бритни Спирс. Оказывается, обвинения певицы в употреблении наркотиков, от которых она раньше возмущенно открещивалась, были справедливыми. В эксклюзивном интервью американскому изданию Star 21-летняя звезда призналась, что в прошлом совершала ошибки, о которых сейчас жалеет. Напомним, именно на это издание она планировала подать в суд после публикации в нем рассказа очевидца о том, как Бритни нюхала кокаин в ВИП-туалете одного из ночных клубов Майами под названием Crobar Club, информирует netcity.ru .

Согласно показаниям неназванного свидетеля, приближенного к звезде, дело происходило 14 ноября прошлого года. Бритни должна была встречаться в Майами с продюсерами, работавшими над ее новым альбомом. «В течение двух часов мы веселились, танцевали и выпивали в теплой компании, - рассказывает аноним. – Чуть позднее я узнал(-а), что кое-кто уже принес внутрь кокаин. Мы сидели за столом, когда кто-то из друзей Бритни сказал «Пошли», и все, не задавая вопросов, отправились за ним в ВИП-туалет этого клуба. Ни слова о наркотиках сказано не было. Оказавшись в туалетной комнате, человек, который позвал нас, протер салфеткой поверхность стола, высыпал на нее кокаин и разделил его на четыре дорожки с помощью своего водительского удостоверения». По словам рассказчика, этот же друг передал Бритни свернутую долларовую банкноту, которой она и воспользовалась по назначению. «После этого Бритни резко откинула голову назад, теребя нос, и попросила подругу «Проверить ее». Та внимательно осмотрела ноздри Бритни, чтобы на них не осталось белого порошка, а затем Бритни так же «проверила» ее саму. После этого мы все снова вышли в зал».

Сейчас Бритни решила открыть правду о происшедшем и призналась, что действительно, «ошибки такого рода» имели место в ее прошлом, и она их стыдится. «Я просто скажу, что мы все в своей жизни доходим до той черты, когда нам просто интересно попробовать что-то новое, - сказала певица. – Мне тоже было интересно. Но я слишком целеустремленный человек, и меня не так просто сбить с толку. Было ли это ошибкой? Да».

Но, хотя Бритни признает, что посещает ночные клубы и иногда пьет спиртные напитки, по ее словам, ее «безумная ночная жизнь», о которой пишут в газетах, «сплошное преувеличение». Например, она утверждает, что последний раз была в клубе 4 недели назад, а из напитков предпочитает коктейли с небольшим содержанием алкоголя, например Malibu pineapple и Amaretto sours. «Да, иногда я веселюсь в клубах до утра, и что в этом плохого? Почему нет. Как и любой из моих сверстников, я могу прокутить всю ночь. Не так давно мы с моей подругой были в ночном клубе и танцевали на стойке бара. Ну и что! Джулия Робертс как-то сняла лифчик перед всей публикой, так что мы не очень-то и отличились!», сказала певица.

bzz
  1. Metallica — герои Калифорнии?...

  2. «Але, Господи, это ты?»...

  3. Снуп Дог сыграет Медвежонка Хагги...

  4. Николь Кидман сыграет мать ДиКаприо...


  5. Салон красоты...

  6. Бой Кличко - Льюис собрал высокие телерейтинги...

  7. Кристина Агилера призналась в любви...

  8. На съемках ''Терминатора-3'' Шварценеггера разорвало на куски...

  9. Деми Мур пошла по малолеткам...

  10. Бритни на Аллее славы...

  11. Как проститутки в гольф играли...

  12. Анжелина Джоли станет императрицей Екатериной Великой...

  13. Духовны дебютирует в качестве режиссера...

  14. Хэлли Берри мошенница...

  15. Гвинет Пэлтроу не может выйти из душевного кризиса...

  16. Джей Ло уволила всех...

  17. Диаз и Тимберлейк вместе?...

  18. Сценарий ''Часа пик 3'' уже готов...

  19. Анджелина Джоли встречается с Кейджем...

  20. В США грузовой поезд врезался в жилые дома: 13 человек ранены...

 

Случайные анекдоты

  • У Pepsi новое, скандальное ''лицо''...

  • Кортни Лав добровольно легла в клинику...

  • Уоррен Баффет поможет Шварценеггеру стать губернатором Калифорнии...

  • Питт снимет римейк гонконгского блокбастера...

  • Вэл Килмер согласился стать супругом Анджелины Джоли...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact