Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Во втором туре выборов президента Украины, согласно данным проведенных в воскресенье exit-polls, победил лидер Партии регионов Виктор Янукович.

Так, по данным Национального exit-polls, во втором туре на выборах президента Украины за Януковича проголосовали 48,7% избирателей, за Юлию Тимошенко - 45,5%. Не поддержали ни одного кандидата 5,5%.

Результаты exit-polls были обнародованы в информагентстве "Интермедиаконсалтинг" в 20:00 (21:00 мск) в воскресенье. Exit-polls провели две конкурирующие структуры - Центр им. Разумкова и Киевский международный институт социологии (КМИС). Координатором проекта выступил фонд "Демократические инициативы".

По данным exit-polls, проведенного по заказу телеканала "Интер" компанией "Социс", во втором туре на выборах президента Украины за Януковича проголосовали 49,6% избирателей, за Тимошенко - 44,5%. Не поддержали ни одного кандидата 5,9%.

Кроме того, по результатам exit-polls, также проведенного по заказу "Интера" совместно двумя социологическими компаниями "ФОМ-Украина" и Ukraine Sociology Service, за Януковича проголосовали 49,78% избирателей, за Тимошенко - 44,63%. Против всех - 5,59%.

По результатам exit-polls, проведенного компанией Research & Branding Group, за Януковича проголосовали 50,26%, за Тимошенко - 44,2%. Не поддержали ни одного кандидата 5,53%. Разрыв составил 6,06%.

Выборы президента Украины были прозрачными, международное сообщество должно признать победителя, передает РИА "Новости" слова главы делегации наблюдателей ПАСЕ.

Активность избирателей по состоянию на 20:00 (21:00 мск), по результатам обработки данных с одного территориального избирательного округа, составила 67,11%, сообщается на информационном табло в Центризбиркоме страны.

Один из лидеров Партии регионов Анна Герман уверена, что "выборы на Украине прошли честно и прозрачно и их не удалось сорвать".

"Мы уверены, что выборы состоялись, они прошли честно и прозрачно, мы уверены также, что эти слова завтра повторят представители ОБСЕ и другие наблюдатели, хотя Юлия Тимошенко и пыталась сорвать выборы различными провокациями", - сказала Герман, открывая брифинг по итогам голосования на выборах президента Украины в штабе Виктора Януковича. "У Украины новый президент и я вас с этим поздравляю", - сказала Герман.

Виктор Янукович "полностью осознает ту огромную ответственность, которую он принимает после своей победы на президентских выборах". Об этом заявил сегодня на пресс-конференции замруководителя Партии регионов Борис Колесников, отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС о первой реакции Виктора Януковича и его сторонников на результаты exit-polls. "Наша главная задача, и мы это хорошо понимаем, вывести страну из нынешней кризисной ситуации, и мы сделаем для этого все необходимое", - добавил Колесников.

БЮТ: победителя назовет только Центризбирком

Называть имя победителя президентской гонки на Украине по результатам exit-polls преждевременно, заявил сегодня на митинге начальник штаба кандидата в президенты Юлии Тимошенко Александр Турчинов, сообщает ИТАР-ТАСС.

По его словам, согласно данным exit-polls, разрыв между кандидатами находится в пределах статистической погрешности. "Тот миф о колоссальном разрыве, который нам навязывали, разрушен", - сказал он.

Имя победителя в президентской гонки сегодня называть преждевременно, считает Турчинов. Его определит Центризбирком. Кроме того, он подчеркнул, что "интрига остается". "Мы не теряем уверенности, что украинские граждане сделали выбор в пользу нашего кандидата", - сказал Турчинов.

Турчинов отметил, что выборы прошли с фальсификациями. "Мы не смогли избежать достаточно мощных фальсификаций", - подчеркнул он, добавив, что после получения актов о нарушениях можно будет говорить об основаниях о признании результатов выборов на отдельных участках.

"Главный вывод о победителе можно будет сделать на основании реальных результатов", - резюмировал он. Кроме того, в БЮТ утверждают, что среди членов некоторых участковых комиссий были лица, разыскиваемые милицией.

"В Одесской, Николаевской, Луганской, Донецкой областях среди членов участковых комиссий, которые представляют Виктора Януковича, есть не только люди с несколькими судимостями, а некоторые из них находятся в розыске по линии МВД", - сказал Турчинов на брифинге в воскресенье в Киеве. Турчинов отметил, что эта информация получена на основании проверки членов комиссий, которую проводил штаб БЮТ.

Нарушения, зафиксированные в ходе голосования во втором туре выборов президента Украины, вряд ли повлияют на результаты голосования, заявил заместитель главы правления Комитета избирателей Украины (КИУ) Виталий Тесленко, сообщает "Интерфакс".

"Мы не видим системы в этих нарушениях. Говорить о системе мы не можем. Вряд ли эти нарушения повлияют на результаты выборов по Украине", -сказал он на пресс-конференции в Киеве в воскресенье. Глава КИУ Александр Черненко отметил, что увеличился процент желающих проголосовать на дому, но он "не критический".

Он также заявил, что КИУ обеспокоило решение Центральной избирательной комиссии о том, что организовать голосование на дому могут два члена участковой избирательной комиссии вместо трех. "Это решение противоречит закону", - сказал он. Однако Черненко подчеркнул, что "пока проблемы при голосовании на дому не зафиксированы".

  1. Отказ двигателя лайнера A380 авиакомпании Qantas мог быть вызван инженерным просчетом...

  2. Мощный взрыв на газопроводе в Коннектикуте - десятки погибших...

  3. ЦИК Украины: президентские выборы состоялись. Идет подсчет голосов...

  4. БЮТ подсчитал 85% протоколов: Тимошенко и Янукович набрали по 46%...


  5. Минобороны Британии обратилось к талибам в Гильменде с призывом сдаться по-хорошему...

  6. По данным exit-polls, Янукович уверенно лидирует...

  7. Шеф Пентагона призвал мировое сообщество сообща надавить на Иран...

  8. Начата операция по подъему тел погибших пассажиров Boeing, упавшего в Средиземное море...

  9. Российский бизнесмен найден мертвым на курорте в Паттайе...

  10. В Ивано-Франковской области обнаружен мертвым секретарь участковой избирательной комиссии...

  11. Генсек НАТО пригласил Россию присоединиться к операции в Афганистане...

  12. ЦИК Украины уже сейчас уверен: победителя объявит только суд...

  13. Виктор Ющенко: украинцам будет стыдно за свой выбор...

  14. Ахмади Нежад приказал ученым начать обогащение урана до уровня 20 процентов...

  15. Спортивного вида сторонники Януковича начали собираться у здания Центризбиркома...

  16. В Киеве феминистки разделись на участке и призвали: "Хватит насиловать страну"...

  17. В Японии у архипелага Рюкю произошло землетрясение силой 6,6 балла...

  18. Чавес нашел виновных в беспорядках: к США добавилась и Канада...

  19. В Мюнхене обсудили российскую концепцию евробезопасности: ни за, ни против...

  20. "Снегмагеддон" на востоке США: сотни тысяч человек остались без энергоснабжения...

 

Случайные анекдоты

  • Конгресс констатировал: США в "арктической гонке" на последнем месте, уступает России...

  • New Scientist: ученые разрабатывают электронную технику, которую можно использовать как одежду...

  • Саакашвили сравнил Россию и Турцию: "Есть сосед, который рушит, и есть сосед, который строит"...

  • Постпред США при ООН: Китай согласился обсудить вопрос о санкциях в отношении Ирана...

  • В США произошла вспышка нетипичного сальмонеллеза из-за помидоров...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact