Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Президент США Барак Обама и премьер-министр России Владимир Путин признаны самыми влиятельными политиками на мировой арене
В ходе опроса, проведенного среди шести тысяч человек, 82% опрошенных отдали свои голоса за Барака Обаме
62% участников отметили влиятельность российского премьера Владимира Путина

Президент США Барак Обама и премьер-министр России Владимир Путин признаны самыми влиятельными политиками на мировой арене. Таковы данные опроса, проведенного с 31 марта по 12 апреля в западных странах (Франции, Германии, Италии, Испании, Великобритании и США) службой Harris interactive. Запрос на проведение опроса подали французский телеканал France 24 и Radio France Internationale, передает ИТАР-ТАСС.

В ходе опроса, проведенного среди шести тысяч человек, 82% опрошенных отдали свои голоса за Барака Обаму. 62% участников отметили влиятельность российского премьера. Президент РФ Дмитрий Медведев получил лишь 42% голосов.

- The Times назвала 50 самых значительных людей уходящего десятилетия (СПИСОК)

В целом же полученные показатели указали на формирование франко-германской оси на международной арене, отмечает социологическая служба в своем комментарии. Так, британский премьер Гордон Браун значительно отстает от всех других лидеров, тогда как обычно в опросах такого рода Великобритания лидирует.

В этот раз Брауна обогнали канцлер Германии Ангела Меркель (около 62%) и президент Франции Николя Саркози (57%). Этот тандем разместился на 3-4 местах в рейтинге влиятельности.

Кроме того, участники опроса должны были оценить популярность тех или иных лидеров. Этот список также возглавил Барак Обама, хотя и с более скромным результатом в 77%. Путин в нем оказался только на 13 месте между премьер-министром Израиля Беньямином Нетаньяху на 12 и президентом ЕС Херманом ван Ромпеем на 14, сообщает итальянский портал Ansa.

Второе место в данном случае занял Далай-лама с результатом в 75% голосов, и третье досталось госсекретарю США Хиллари Клинтон (62%). Значительно снизился рейтинг популярности папы Бенедикта XVI, особенно среди немцев и американцев. Последнее место осталось за иранским лидером Махмудом Ахмади Нежадом.

  1. После долгой проверки британского полицейского обвинили в убийстве жителя Лондона в 2009 году (ВИДЕО)...

  2. Бакиев знает, что раздражал Кремль, но не верит, что его свергли российские спецслужбы...

  3. Конституционный суд Украины рассказал, как оспорить соглашение о Черноморском флоте РФ в Крыму...

  4. Сотрудников Комиссии по ценным бумагам США уличили в регулярном просмотре порно на работе...


  5. Саакашвили обеспокоен: Россия один за другим свергает "цветные режимы", может добраться и до него...

  6. Молдавия хочет 85 лет не платить за российский газ в счет компенсации за "советскую оккупацию"...

  7. Арестовать Бакиева новым властям мешает его неприкосновенность, иммунитет будут снимать...

  8. Число раненых при обстреле бангкокского метро из гранатомета возросло до 86 человек (ВИДЕО)...

  9. Конгрессмены США просят не запрещать американцам усыновлять русских...

  10. СМИ: российская разведка подослала индийскому офицеру блондинку, чтобы набить цену "Адмиралу Горшкову"...

  11. Янукович признался, что Россия "переиграла" его на переговорах о газе и Черноморском флоте...

  12. В США осуществили успешный запуск военного космического аппарата Х-37В...

  13. Конгресс: США "потакали диктатору", стремясь сохранить базу "Манас" в Киргизии...

  14. Затоплен китайский Гуйлинь: эвакуированы почти девять тысяч человек...

  15. В Великобритании состоялся второй раунд предвыборных теледебатов: Клегг и Кэмерон идут "бровь в бровь"...

  16. Разногласия стран НАТО не позволили принять решения о судьбе ядерного оружия США в Европе...

  17. Клерк нашел в бумагах письмо шестого президента США Джона Куинси Адамса, написанное в 1826 году...

  18. США и НАТО приветствуют политику Януковича, балансирующего между Москвой и Западом...

  19. Словакию заполонили билборды с изображением премьер-министра в маске Ганнибала Лектера...

  20. Пассажиры Boeing-767, аварийно севшего в Португалии, прилетели в Москву. Версия о вулканическом пепле не подтвердилась...

 

Случайные анекдоты

  • Грузия уже 20 дней без света. Жители начали акции протеста...

  • Журналист таблоида News of the World арестован по подозрению в прослушивании телефонов принца Чарльза...

  • Президент России прибыл в итальянский город Бари...

  • Российский газ перестал поступать в Грецию из-за взрыва газопровода в Болгарии...

  • Нидерланды приютят румынских бродячих собак: первая партия из ста "двортерьеров" уже готова...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact