Russian Boston Home
Русские концерты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты
Изнасилование не зря считается особо тяжким преступлением. В 80% случаев сексуального насилия жертвы потом долго испытывают проблемы со здоровьем, не говоря уже о моральном потрясении. Более того, женщины, подвергшиеся насилию, в 13 (!) раз чаще пытаются покончить жизнь самоубийством. По данным американского Министерства юстиции, в США каждые 2 минуты женщина становится жертвой насилия. 75% жертв вынуждены обращаться за помощью к врачам. Лишь треть пострадавших решается сообщить о преступлении органам правосудия. Ежегодно в Штатах фиксируется 34,4 случая изнасилования на 100 тыс. населения.

Вместе с тем, сам факт изнасилования доказать не всегда легко: то, что все происходило без согласия жертвы, зачастую оспаривается, и довольно успешно, защитой обвиняемого. (В самом деле – помните, "приличная девушка никогда не говорит сразу "да"? Если женщина тебя отталкивает, черт ее разберет – может, это у нее завлекалочка такая. А иная барышня просто млеет, когда распалившаяся особь мужеского пола рвет на ней одежду и ведет себя как последний орангутан.) Этой проблемой крепко озаботились в американском штате Иллинойс. Там может вступить в силу закон, который дает более четкое определение изнасилованию. Новая юридическая формулировка гласит, что если один из партнеров в процессе занятий сексом скажет "нет", выразив таким образом свое нежелание продолжать половой акт, а другой партнер после этого не остановится, то его действия будут считаться изнасилованием. То, что с принятием такого закона вся романтика сексуальных отношений из штата Иллинойс быстренько улетучится, законодателей нисколько не смущает, пишет utro.ru.

Теперь представьте – как у них все должно будет происходить, если строго по новому закону? Мало того, что стороны должны сразу, твердо и недвусмысленно, объявить взаимное "да", так еще и в процессе надо все время прислушиваться к лепету партнерши (или выкрикам партнера) – не дай бог, брякнет "нет". Мало ли, почему вдруг "нет" – это разработчиков закона не волнует.

Правда, сдается мне, дамы и господа, доказать, что слово "нет" было произнесено вслух и достаточно громко – так, что партнер его безусловно услышал и понял, – тоже непросто. Может, он временно оглох? Или у произнесшего скверная дикция?

Вообще, штатовское судопроизводство настолько порой нелепо и казуистично, что любое, даже самое идиотское предположение может там сработать на ура. Не говоря уж про законы отдельных штатов.

1870 г. в штате Северная Дакота был принят закон, согласно которому мужчины и женщины не имели права открыто сожительствовать до заключения брака. Гражданский брак в те времена приравнивался к изнасилованию. И пусть во всем мире люди, живущие вместе без штампа в документах, никого уже не удивляют, но только не в Северной Дакоте. Сенат этого штата принял решение сохранить закон 1870 г. в неприкосновенности, дабы молодежь воспитывалась в духе целомудрия. Отныне за нарушение этого закона "грешников" могут засадить на месяц в тюрьму, причем им придется еще и заплатить штраф в размере $850.

Впрочем, Соединенные Штаты не одиноки в своей дурацкой борьбе за нравственность. С ними может поспорить Зимбабве, где правительство запретило мужчинам касаться даже женской руки выше кисти – сей развратный акт приравнивается к изнасилованию. Бог ты мой, скольких же женщин я изнасиловал в своей многогрешной жизни! По зимбабвийским законам я оголтелый маньяк, и нет мне прощения.

В общем, в Иллинойс и, тем более, в Зимбабве – ни ногой. Хватает на планете и других мест, где все как-то попроще. Правда, кое-где наблюдается перехлест в другую сторону. "Yтро" писало о тайваньских мудрецах, которые уверены, что половым актом можно считать только такое сношение, которое проводится с использованием половых органов обоих партнеров. Таким образом, считают они, нельзя, в частности, считать нарушением супружеской верности такие контакты с третьими лицами как оральный секс и все прочие вариации, вплоть до самых невообразимых. Законодателей Иллинойса и Зимбабве на них, извращенцев, нету...

bzz
  1. Самое сексуальное видео - у Кристины Агилеры...

  2. Мэрилин Мэнсон выступит в Корее...

  3. Толстяки, валяющиеся на диване, ленивы от рождения, считают ученые...

  4. 5 ГГц = 100 Вт...


  5. После 11 сентября новорожденные уменьшились в размере...

  6. Дж.Сорос выделил 10 млн долл. на кампанию против Дж.Буша...

  7. Американский миллиардер купил ТВ-бизнес Лео Кирха...

  8. Американцы обнаружили у бабуинов способность к программированию...

  9. Microsoft взялась за Linux...

  10. Google проявляет заботу о хакерах...

  11. Queen заменит Фредди Меркьюри...

  12. Рэй Чарльз впервые отменил свои концерты...

  13. США запустят новый зонд на Марс...

  14. Американские налоговики ''наехали'' на Intel...

  15. США: Ирак добывает вдвое меньше нефти, чем до начала войны...

  16. Республиканцы надеются приравнять сигареты к еде...

  17. Главком НАТО в Европе: Войска альянса переходят в Восточную Европу...

  18. США обвинили ВТО в антиамериканизме...

  19. Скончался изобретатель искусственного дыхания...

  20. Вашингтон направляет 26 миллионов долларов палестинским беженцам...

 

Случайные анекдоты

  • От Буша требуют наказать Путина за дело ЮКОСа...

  • Альбом хитов Элвиса Пресли снова лидер продаж...

  • США ГОТОВЫ ПРОСТИТЬ ЛУКАШЕНКО...

  • Pacific Life Open: Шарапова и Сафина зачехляют ракетки...

  • США призвали Россию прекратить ядерное сотрудничество с Ираном...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact