|
Ученики начальной школы города Перрибург в штате Огайо поучаствовали в конкурсе на лучший план каникул для Дарта Вейдера - персонажа "Звездных войн" и одного из самых популярных злодеев в истории кино. Как сообщает The Toledo Blade, главным призом для школьников стала возможность познакомиться с самим руководителем армии Галактической Империи и сопровождающим его отрядом штурмовиков.
Победителями конкурса стали ученики, занимающиеся у преподавателей четвертого класса Джейсона Хаббарда и Марсии Мейерс. Дети вместе с педагогами создали веб-страницу, посвященную выдуманной ими планете Emosewa (написанное задом наперед слово "awesome", что в переводе означает "классная"). На этой планете школьники и предложили отдохнуть Дарту Вейдеру: на Emosewa он смог бы посетить рестораны, спортплощадку, пляж, а также спа-салон.
Награждение победителей состоялось в последний день учебного года, 2 июня. Детей поприветствовали штурмовики и Дарт Вейдер. После того как официальная часть торжественного мероприятия была завершена, школьники смогли получить у героев "Звездных войн" автографы, а также сфотографироваться с ними.
"Это было очень весело и здорово. Теперь они никогда не забудут то время, когда они учились в четвертом классе", - отметил Джейсон Хаббард.
- Укравший мешок теста грабитель сдался полиции...
- Австралийские ветеринары занялись спасением попугаев от "похмелья"...
- Памела Андерсон попросила Путина защитить канадских тюленей...
- Сексуальность стоила жительнице Нью-Йорка работы в банке...
- Сигару Уинстона Черчилля продали за две тысячи фунтов...
- Пекинским водителям запретили называть пассажиров товарищами...
- Музыка Моцарта поможет бактериям расщеплять отходы...
- У Эми Уайнхаус появился новый бойфренд...
- Обнародована единственная совместная фотография Монро и Кеннеди...
- В Лос-Анджелесе начали водить экскурсии по гангстерским местам...
- Китайских школьников научат быть мужественными...
- От Кайли Миноуг ушел возлюбленный...
- Американец потребовал арестовать отобравшую у него пиво мать...
- Возле дома Гая Ричи поймали грабителя...
- Британцы проигнорировали запрет на проведение конкурса по катанию сыра...
- Пандору назвали лучшей планетой для проведения выходных...
- Австралийские "супергерои" попали в Книгу рекордов Гиннесса...
- В Великобритании научились предсказывать погоду по длине юбок...
- Ронан Китинг вернулся к жене...
- Чемпионат по приготовлению итальянской пиццы впервые выиграл японец...
| |
|