Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Глава нефтяной компании ВР Тони Хэуорд заявил, что не намерен подавать в отставку несмотря на критику в его адрес в связи с аварией на нефтяной платформе в Мексиканском заливе, вызвавшей крупнейшую экологическую катастрофу в истории США
Глава ВР также сказал, что не боится перспективы своего ареста в связи с уголовным расследованием, начатым против руководства компании американской прокуратурой
Генеральный прокурор США Эрик Холдер заявил в минувший вторник о начале уголовного расследования обстоятельств аварии на нефтяной платформе ВР в Мексиканском заливе

Глава нефтяной компании ВР Тони Хэуорд заявил, что не намерен подавать в отставку несмотря на критику в его адрес в связи с аварией на нефтяной платформе в Мексиканском заливе, вызвавшей крупнейшую экологическую катастрофу в истории США.

Глава ВР также сказал, что не боится перспективы своего ареста в связи с уголовным расследованием, начатым против руководства компании американской прокуратурой. Об этом Тони Хэйуорд заявил в опубликованном сегодня интервью лондонской газете Daily Telegraph.

Говоря о перспективе своей отставки, которая обсуждается в последние дни в деловых кругах и в прессе, глава ВР заявил: "Это не приходило мне в голову. Безусловно, это приходило в голову другим людям, но не мне".

"Я не боюсь, что меня арестуют, - сказал глава ВР. - Уголовное расследование будет продолжаться, и пусть оно придет к тем выводам, которые сочтет нужным. Единственное, что не дает мне спать спокойно, - это утечка нефти", - сказал он.

Генеральный прокурор США Эрик Холдер заявил в минувший вторник о начале уголовного расследования обстоятельств аварии на нефтяной платформе ВР в Мексиканском заливе. С случае, если руководители компании будут уличены в утаивании правдивой информации от федеральных властей США, им может грозить тюремное заключение сроком на пять лет и более.

Президент США Барак Обама подверг критике BP за то, что она намерена выплатить 10,5 млрд долларов в качестве дивидендов по результатам деятельности за квартал в то время, когда ей предстоят крупные траты в связи с ликвидацией последствий аварии.

На вопрос, не намерено ли руководство компании изменить свое намерение выплатить дивиденды акционерам, Тони Хэйуорд заявил: "Правление примет во внимание все обстоятельства, когда будет принимать решение о дивидендах в ближайшие шесть недель".

Глава ВР признал справедливость критики в адрес компании в связи с аварией: "Я думаю, что реакция была вполне понятной, учитывая масштабы происшедшего. Я тоже разгневан и удручен этим".

Тони Хэйуорд отказался отвечать на вопрос журналиста Daily Telegraph о том, будет ли он просить британского премьера вступиться за ВР перед президентом США Бараком Обамой. "Посмотрим, что нас ждет в будущем", - сказал глава ВР в ответ на этот вопрос.

  1. Саакашвили опередил Путина в Париже: эксперты говорят об оттепели в отношениях Франции и Грузии...

  2. Карзай распорядился пересмотреть все дела осужденных за связь с боевиками...

  3. Американские и грузинские военные провели совместные учения в Поти...

  4. В нью-йоркском аэропорту по подозрению в в причастности к терроризму арестованы двое граждан США...


  5. Число жертв циклона Phet в Омане достигло 17 человек...

  6. BP: заглушка на дне Мексиканского залива работает "с оговорками"...

  7. Власти Египта будут лишать гражданства мужчин, женатых на израильтянках...

  8. Пассажиры Rachel Corrie будут депортированы из Израиля...

  9. В Тихом океане пропала яхта с двумя россиянами...

  10. Американка с помощью Facebook нашла своих детей спустя 15 лет после похищения...

  11. Барак Обама назначил Джеймса Клэппера новым директором Национальной разведки США ...

  12. Юг Польши вновь под водой - эвакуированы около трех тысяч человек...

  13. NASA: на Титане обнаружены признаки жизни...

  14. Дипломатический прокол Хиллари Клинтон - она на неделю раньше поздравила Елизавету II с днем рождения...

  15. Турецкий премьер готов лично направиться на прорыв блокады Газы...

  16. Медведев на переговорах с Меркель: договоренность о санкциях в отношении Ирана достигнута ...

  17. ВМС Израиля взяли судно Rachel Corrie без выстрелов ...

  18. Американская разведка объявила о ликвидации большинства лидеров "Аль-Каиды" в Ираке...

  19. Сухогруз Rachel Corrie пытается прорвать блокаду сектора Газа, игнорируя приказы...

  20. США призвали отказаться о попыток прорыва блокады сектора Газа...

 

Случайные анекдоты

  • Ученые выяснили, какая шутка стала первой в истории человечества...

  • Задержанные в Испании российские мафиози после допроса оставлены под стражей...

  • Индийский президент-женщина полетала на российском боевом самолете...

  • В Дубае убит чеченец. Возможно, это Сулим Ямадаев...

  • На DaimlerChrysler подают в суд - Mercedes за 1,7 млн долларов разваливается на ходу...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact