Russian Boston Home
Руссике артисты на Американской сцене
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Грядущая зима может стать самой суровой в Европе за последнее тысячелетие, считают польские метеорологи. Они видят причину этого в угасании Гольфстрима - теплого течения Атлантического океана
По убеждению ученых из Института метеорологии и водного хозяйства Польши, климатические изменения уже наблюдаются в странах Скандинавии. Они делают устрашающий вывод: при полной остановке Гольфстрима в Европе настанет ледниковый период
Впрочем, гипотезы польских метеорологов пока не подтверждают наблюдения американского аэрокосмического агентства NASA

Грядущая зима может стать самой суровой в Европе за последнее тысячелетие, считают польские метеорологи. Они видят причину этого в угасании Гольфстрима - теплого течения Атлантического океана.

По их данным, скорость Гольфстрима сократилась вдвое всего за несколько лет. Поэтому теперь это течение не будет успевать компенсировать холод арктических ветров, пишет РБК Daily.

По убеждению ученых из Института метеорологии и водного хозяйства Польши, климатические изменения уже наблюдаются в странах Скандинавии. Они делают устрашающий вывод: при полной остановке Гольфстрима в Европе настанет ледниковый период, а в Скандинавии образуется крупный ледник.

- Российский ученый назначил начало нового ледникового периода на 2014 год

Впрочем, гипотезы польских метеорологов пока не подтверждают наблюдения американского аэрокосмического агентства NASA. Изучив результаты спутниковых исследований, его специалисты отмечают, что Гольфстрим, напротив, стал теплее за последние 20 лет.

Стоит отметить, что именно синоптики NASA в мае этого года предсказали Европе рекордно жаркое лето. "Северному полушарию предстоит пережить самое жаркое лето за всю историю современных метеорологических наблюдений", - заявили они.

Россияне в полной мере испытали на себе правдивость этих прогнозов - по данным метеорологов, столь жаркого лета не было пять тысяч лет и не будет еще столько же. Однако Западную Европу жара не мучила - в ряде стран средние температурные значения были ниже нормы.

  1. В Грузии арестованы израильские бизнесмены за попытку дать взятку замминистру финансов страны...

  2. В Норвегии известная радиоведущая вместо новостей зачитала собственное заявление об уходе и претензии руководству...

  3. Временный президент Киргизии не исключает очередного режима ЧП и отмены выборов...

  4. Французская газета Le Monde подает иск против администрации президента страны...


  5. В Венесуэле вскоре после вылета разбился самолет с 43 пассажирами...

  6. В ответ на осквернение Корана в США мусульмане в Индии сожгли христианскую школу и церковь...

  7. У органов в Минске нет доводов, опровергающих версию суицида журналиста Бебенина. Зато они есть у российского ТВ (ВИДЕО...

  8. Обаме предложили 10 СПОСОБОВ добиться такой же популярности, как у Путина...

  9. В Белоруссии освобождены пятеро задержанных за нападение на посольство России. Шестеро остаются под стражей...

  10. Скандальная биография Карлы Бруни готовится к выходу: СМИ публикуют отрывки...

  11. Калифорнийская полиция напугала родителей "медведем-педофилом" из интернета...

  12. Вопрос об экстрадиции Чичваркина решится в марте 2011 года...

  13. Власти Австралии запретили 45-секундное ВИДЕО, провоцирующее самоубийства...

  14. Британские солдаты возили героин из Афганистана армейскими самолетами, заподозрила военная полиция...

  15. Южная Корея закончила расследовать гибель корвета "Чхонан": виновата северокорейская торпеда...

  16. Суд над Россией в Гааге: Москва отбивается от грузинских обвинений в "расовой дискриминации"...

  17. Саакашвили боится нового нападения РФ: каждый раз, когда Путин метит в президенты, он начинает войну...

  18. Британский разведчик мог умереть во время сексуальных игр, решили сыщики, проведя следственный эксперимент...

  19. СМИ: Ким Чен Иру стало хуже, партконференцию с передачей власти наследнику пришлось отложить...

  20. В Мексике арестовали наркобарона Эль-Гранде...

 

Случайные анекдоты

  • Зачистки на юге Киргизии продолжатся, а Ош и Джалал-Абад будут восстанавливать за счет кредита России...

  • Число жителей Африки достигло 1 миллиарда человек...

  • Польские миротворцы в Ираке расстреляли автобус и микроавтобус: 1 человек убит...

  • В Британии за шпионаж задержана россиянка. Она работала помощницей депутата...

  • В Турции на курорте Анталия могут ввести "сухой закон"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact