Russian Boston Home
SpyLOG   Новости    События    Yellow Pages    Объявления    TV/Video    Форум    Чат    Dating    Фотки 
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Entertainment HomeАнекдоты

Дик Адвокат: "Мы будем играть на победу"

В Скопье в преддверии отборочного матча чемпионата Европы-2012 между национальными сборными Македонии и России состоялась традиционная пресс-конференция. Наставник российской команды Дик Адвокат заявил, что в предстоящей встрече его подопечные ставят перед собой максимальные задачи.

"Все игроки чувствуют себя хорошо. Никто не травмирован, все в порядке. Как мы намерены взламывать оборону соперника? В первую очередь, думаем о своей игре. Мы будем играть на победу. Думаю, сборная Македонии тоже", - цитирует голландского специалиста пресс-служба РФС.

Как и перед матчем в Дублине, голландский специалист не стал раскрывать карты относительно стартового состава, предложив журналистам и болельщикам подождать до завтра. Адвокат при этом призвал специалистов серьезно отнестись к македонской команде.

"Почему-то некоторые считают, что такие сборные, как команды Белоруссии, Македонии, не очень сильны. Но это не так. Сейчас все научились играть в обороне, научились хорошо и организованно действовать, - сказал он. - Условия, в которых мы тренировались, были на сто процентов хорошие. Да и после победы настроение у ребят превосходное. Нам нужен положительный результат в любых обстоятельствах. Не вижу причин, по которым мы не можем его добиться".

"У словаков было всего три опасных момента в матче с нами. Против ирландцев получилась другая игра. Мы контролировали ход поединка. Потом назначили в наши ворота пенальти, которого на самом деле не было. Соперник много атаковал, давая нам возможность также играть в атакующий футбол. Российская сборная предпочитает действовать в созидательном ключе. Мы никогда не отсиживаемся в обороне, а всегда стараемся идти вперед и добиваться успеха", - резюмировал главный тренер сборной России.

Наставник сборной надеется, что землетрясение магнитудой свыше 5 баллов, произошедшее в ночь с воскресенья на понедельник неподалеку от Скопье, не помешают его футболистам сохранить кураж после матча с ирландцами.

Напомним, что на прошлой неделе сборная России по футболу одержала в Дублине победу над ирландцами со счетом 3:2 в группе В отборочного турнира ЕВРО-2012. В рамках третьего тура российские футболисты, играя на переполненном стадионе "Авива" в Дублине против основных соперников по группе, сумели порадовать своих болельщиков, завоевав ценные три очка. Теперь сборные России, Ирландии и Словакии имеют в арсенале по шесть очков. Следующие матчи они проведут 12 октября, причем россияне и ирландцы - на выезде, а словаки, встречающиеся с ирландской сборной, у себя дома.

Национальные футбольные сборные России и Македонии встречались между собой в 2006 году в Скопье и в 2007-м в Москве в рамках отборочного турнира чемпионата Европы - 2008. Оба раза наши футболисты были сильнее. Первый матч закончился со счетом 2:0 в пользу России, голы на свой счет записали Владимир Быстров и Андрей Аршавин, а по окончании второго на табло высветились цифры 3:0 - по голу забили Василий Березуцкий, Андрей Аршавин и Александр Кержаков.

  1. Сербский баскетболист получил срок за избиение студента в США...

  2. Бобслеистка Ирина Скворцова требует компенсации за травму...

  3. Болельщики подарили Франческо Тотти "Золотую ногу" ...

  4. Андрея Аршавина разложили на элементы в школьном учебнике химии ...


  5. Вера Звонарева проиграла первой ракетке мира в финале пекинского турнира...

  6. Македонцы просят поддержки у болельщиков перед матчем с Россией...

  7. Николай Валуев успешно перенес операцию и намерен вернуться на ринг...

  8. Гус Хиддинк объявил о завершении тренерской карьеры...

  9. Виновного по делу Скворцовой приговорили к штрафу в 3600 евро...

  10. Лилия Шобухова выиграла знаменитый Чикагский марафон с рекордом России ...

  11. Сборная России по футболу отправилась из Ирландии в Македонию ...

  12. Федерация футбола Казахстана опротестует результат матча с бельгийцами...

  13. Серена Уильямс: "Похоже, сезон для меня завершен" ...

  14. Бразильцы стали трехкратными чемпионами мира по волейболу...

  15. Лучший футболист последнего чемпионата мира не захотел переходить в "Рубин" ...

  16. Виталий Петров понесет наказание за аварию на старте гонки ...

  17. Заявку Англии на право проведения ЧМ-2018 поддержали все тренеры премьер-лиги ...

  18. Марат Измайлов подал в суд на лиссабонский "Спортинг" ...

  19. Агасси и Куэртен вновь сойдутся в благотворительном матче ...

  20. Пилоты "Ред Булла" стали лучшими в японской гонке...

 

Случайные анекдоты

  • Шарапова вышла в 1/4 финала турнира в Стэнфорде...

  • Волгоградский "Ротор" снялся с чемпионата России...

  • Луиш Фигу: У ЦСКА нет шансов переиграть "Интер"...

  • Марадона требует бесплатную трансляцию всех футбольных матчей в Аргентине...

  • Самому богатому человеку России не нужно кресло президента ОКР...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  • Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Rus Map
    Advertise | Hosting | Site Eng Map | English
      Рейтинг@Mail.ru Russian America Top © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact