В столице канадской провинции Британская Колумбия, городе Виктория, полиция была вынуждена утихомирить 17-летнего юношу, который поссорился со своим старшим братом из-за куска мяса. Конфликт между братьями произошел после того, как старший забрал себе стейк большего размера, несмотря на то, что именно младший возился на кухне и занимался готовкой, пишет Times Colonist.
Когда старший брат забрал себе большой кусок, младший впал в ярость и начал крушить все вокруг - он разбил хоккейной клюшкой гипсокартонные конструкции в квартире, а также монитор компьютера. Кроме того, юноша принес в ванную комнату тостер и грозился бросить его в воду и покончить с собой.
Полицию на место происшествия вызвал консьерж, услышавший шум, доносившийся из квартиры братьев. Когда сотрудники органов правопорядка приехали по вызову, оказалось, что разбушевавшийся юноша вышел из квартиры. Офицеры нашли его и попросили успокоиться.
После этого подростка отвезли в больницу на осмотр, а затем полицейские сопроводили его до дома. "Он обещал нам, что сразу же отправится в постель", - сообщили в полиции. Органы правопорядка не стали арестовывать и предъявлять юноше какие-либо обвинения.
- Новозеландский учитель помог воссоединиться утиному семейству...
- Бывшая пленница инопланетян издала книгу о своих приключениях...
- В Лондоне открыли кондитерскую со страшными пирожными...
- Сайт знакомств для некрасивых людей отпраздновал первую помолвку...
- В Огайо умерла самая длинная змея...
- Пожилой лунатик случайно прострелил себе колено...
- Немецкий океанариум нашел замену осьминогу Паулю...
- Вооруженный салатной заправкой подросток пытался ограбить магазин...
- Кэти Перри и Рассела Брэнда обвинили в нарушении спокойствия тигров...
- Британцев бесплатно накормят на кладбищах на Хеллоуин...
- Итальянского мафиози поймали за игрой в "Крестного отца"...
- Пьяный канадец попытался расплатиться за пиццу марихуаной...
- Команду саперов вызвали на обезвреживание коробки с котятами...
- Диего Марадона обрадовался смерти осьминога Пауля...
- Кит Ричардс отделил кокаин от праха своего отца...
- Голландская модель выиграла суд у Playboy...
- Новый сорт манго предложили назвать в честь Кайли Миноуг...
- Результаты конкурса "Мисс пиво" аннулировали из-за стриптизерши...
- "Ангелы ада" подали в суд на модный дом Александра Маккуина...
- В Англии поженились зомби...
| |
|